Психология

Вы за свой ударный капиталистический труд премии получали? Ну или хотя бы грамоты со значками ? ) +++

И каково Ваше отношение к эпизодам, когда грамотами и скупыми подарками награждают очень состоятельных людей ?
Ева Шельдман
Не получала. Из моих ровесников, которых знаю лично, только двое получали. Одна отличительный значок, другая грамоту.

В Советском Союзе регулярно перед уходом на пенсию люди получали звание "Ветеран труда". Сейчас это не практикуется, откопают, найдут изъян и премию не выплатят, даже не побеспокоятся о наградах.

В большинстве случаев отрицательно отношусь к наградам богатых людей. Редко кто достоин славы. Уважение заслуживают спортсмены и те кто сделал открытия в той или иной научной сфере. Негативно отношусь к награждению звёзд эстрады.

(Почему-то все забыли, что награда за труд формирует в будущем ежемесячную прибавку к пенсии в денежном эквиваленте, на региональном или федеральном уровне.)
Nurgul Bakirova
Лучший ответ
Сын Игоря Сечина Иван получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, который ему вручил президент Владимир Путин. Иван Сечин является первым заместителем директора департамента совместных проектов на шельфе ОАО «Роснефть». Как говорится в указе, Сечин-младший награжден «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».
Мальчику 25- лет в 2015 г. исполнилось. За многолетний добросовестный труд, Карл.
Ева Шельдман )))
Вопрос возник из событий своего региона .
Местную элиту, приехавшую на торжества на своих авто за 150-200 тыс долларов ...А им грамоты, вазочки . За трудовые успехи людей, работающих на них )))
Важен не подарок и его стоимость, а внимание и признание.
Sveta Rudanest
U Vas segodnea nehoroshee nastroenie,kto vas ukusil.
Jizni nespravedliva..
Татьяна Мошак
Ева Шельдман )) Сам себя )))
Грамоты
деревянный орден Сутулого, с закруткой на спине и медаль имени Терпилы на липучке
Аида Аманатова
За свой ударный Капиталистический труд ...получал повестки в прокуратуру и письма из налоговой.
Моральный стимул тоже ОЧЕНЬ ВАЖЕН, поверьте мне... только материальные стимулы применять - неэффективно. Человеку важно осознавать, что его работа полезна и ДРУГИМ ЛЮДЯМ, а не только ему самому. Также, человеку важно признание его заслуг и достижений другими людьми. Это - человеческая природа.... без этого - НИКАК.
Alina. R* на дворе капитализм
деньги устроят всех
Это не грамоты ударника соцсоревнования
которыми туалеты только обклеивать
Непонятно, о чем вы?
Zarina Zarina
Ева Шельдман Во всяком случае не о сексе ))
я свое сам возьму)
Ли
Лизууня
Ева Шельдман Ну и правильно )
Нечего на милость надеяться )
Alina. R* унесёшь
не надорвёшься ?