Глубокое философское проклятье: Пусть ни кто не полюбит его, пусть он ни когда не умрет! )
Кащей был и тот плохо кончил)
Нет, наверное не хотела бы, все должно быть так, как уже нам дано!))
Психология
Вы бы хотели быть бессмертным? ? объясните свой ответ пожалуйста!
Елена Щукина
я смотрю в тебе рождается психолог!))))) Привет любимая!))
Я утверждаю, что из всех видов человеческого скотства самое глупое,
самое подлое и самое вредное — верить, что после этой жизни нет другой.
В самом деле, если мы перелистаем все сочинения как философов,
так и других мудрых писателей, все сходятся на том, что в нас есть нечто постоянное.
зачем хотеть то, мы и так бессмертны в телесных оболочках бессмертный дух, вы разве этого не знали.... ну так скоро узнаете, скоро по вселенским масштабам канешна
Мы и так бессмертны хотим мы того или нет. И я бы даже сказал что некоторые фатально бессмертны. Что же касается выхода из физического тела то это дело обычное и своевременное.
только если. . рядом с таким же... бессмертным
не кощеем, конечно))) )
с любимым000
да ...хочу)))
не кощеем, конечно))) )
с любимым000
да ...хочу)))
ни за что! не хочу не за какие коврижки, даже не уговаривай
как Кощей. и воровать девушек.
Нет. Как можно жить, все время провожая в другой мир дорогих и любимых людей.
хорош смотреть "горца"
а то все остальные ...смертные разбежаться ! :))
Елена Щукина
да его давненько не глядела!!))) и абще обед готовлю))) приветуль!)
мы и так такие.... наши души: -))) ...вопрос в другом? где ты будешь прибывать в своем бессмертии.... кому ты отдашь свою душу
ДА!! ! не представляю как будет мир жить без меня -хочу при всём присутствовать
хочу всегла быть со своими близкими, хочу всегда быть со своими детьми
ЗНАТЬ своих потомков
хочется просто жить
хоть я и верю в перевоплащение души, хочется знать себя всегда
ЗНАТЬ своих потомков
хочется просто жить
Все хотят