Психология

Кто вы в "ответах": такие же, как и в реалии или те, которыми хотели бы быть?

Я такая как есть и не пытаюсь быть другой, какая разница где и как, гавное оставаться индивидуальностью!
Евгения Жовнир
Лучший ответ
Здесь я себе больше нравлюсь, Особенно когда рейтинг вопросов и ответов большой.
Вот, Я Душа Парень, а быть скучно.
наверное немного раскрепощенее чем в реале
в реале я несколько стервознее... ( вынужденна быть, иначе съедят...)
Стараюсь оставаться собой, правда, от этого КПД падает : )))))
так же как и в жизни я всегда разный.. . может издержки увлечения
и да и нет
Starayus vo vsex situssiyax ostavatsa samoy-soboy..
Жанар Исафина
В реале я более подвижна и менее болтлива :)
Надежда Пак
конечно тут я говорю все, что думаю
В жизни я веселее и легкомысленнее. :-) И улыбаюсь - даже фотографируясь на паспорт. :-) Наверно к задумчивости располагает ночное время суток. :-)
здесь я намного скромнее чем в реале
А какой смысл, быть не честным? Все абсалютно искренне. Может кому то и не нравится, так что ж....
Здесь я более серьёзна и рассудительна, это тоже я, но другая моя сторона
Ну, а я настоящая, как в жизни. И здесь стараюсь помочь и на работе (я психогенетик)
Наталья Воробьёва Ух ты! Как-то не часто встречаются люди с такой профессией))
Можно подумать большинство из нас знает кем он действительно ЯВЛЯЕТСЯ... .
Как и в реале, надеваем маски и играем в разные игры, примеряя роли свои и чужие тоже.... В том числе и роль" кем мы хотим казаться"...
Broken My Heart
Те которые во что то верят.