Психология
Вот ПОЧЕМУ, когда собираешься похудеть, так дома начинают готовить всякую вкуснятину!?:)
Ладно - готовит кто-то, там еще можно со своей силой воли поиграть))) , а вот когда сама узнаешь новый рецепт вкуснейшего тортика, или, к примеру рыбку малосольненькую делаешь, а какая рыка без картошечки с маслицем со сливочным!!.. Вот тогда начинаешь предательски понимать, что меня и такую любят, и не в тонкой талии счастье)))
Когда человек садится на диету, он становится раздражительным!
Из чувства самосохранения другие члены семь стараются не допустить этого....)))
а что так сложно - сказать себе -:"хочу красивую фигуру! " и перестать есть? , -неужели совсем животное? и нет силы воли даже для себя любимой?
а почему когда начинают готовить всякую вкуснятину-так вы начинаете голодать??.. восновном это связанно с экономией... тоесть диета это экономия на продуктах, которая может сделать хорошим рацион того кто нехудеет и питается с общака
Как это точно подмечено! Моя доченька живёт с бабушкой. Заявляет, что она на диете, именно тогда бабушка, которая готовить вообще не любит, жарит котлеты и курицу... Я предлагаю, садитесь на диеты подпольно, можно даже съесть эту злосчастную котлету, а в ответ говорите: Не хочу я ваших котлеток. Силы воли всем, кто на диете!
Так худейте вовремя!))
Во-Во! И в кафе приглашать, например, в Львовскую мастерскую шоколада на марцепаны и чашку вкусного горячего шоколада!
когда хотел стать вегетарианцем дома приготовили такие вкусные мясные штуки)
это испытание данное тебе свыше)