Психология

Может ли революция в нашей стране изменить жизнь к лучшему?

Право на революции у нашей страны закончились....: -))
Миргуль Сактаганова
Лучший ответ
считаю, что хуже не будет1
Нет
Для кого в лучшую? Вот представим себе хаос революции 17 года - разгул преступности, голод и беззаконие. А теперь скажите, вам это нужно?
Революция не падает на голову просто так, а ЗРЕЕТ в недрах, потому как копятся ПРОТИВОРЕЧИЯ.. . И они не разрешимы, кроме как одним путем - сломать, взорвать и пр.

В нашей стране, как раз очень даже возможны революции, потому как сами носители русского языка, так плотно населившие нашу страну, имеют характер смирения, потому как сам язык накладывает на этих носителей ТАКУЮ программу.

А потому проблемы у нас лишь КОПЯТСЯ.. .

Раз в 100 плотину прорывает...
Ксюша Песина
скорее, нет, чем да. .
на сегодняшний момент революция более выгодна властьимущим. .
ибо накопилось много дел, которые пора закрыть, а по-закону-не получается.
Anurkas Stalbekova
смотря в чем революция и какие пперевороты
Юлия Лещенко
Нет. Её плодами опять воспользуются проходимцы. Есть у них такое свойство. Хотя.. . Так хочется кое-кого размазать по асфальту!!!
Нет! Насилие никогда не заканчивалось ничем хорошим.. . Да и как в мудрой старой сказке: кто убивает дракона - сам занимает его место (становится драконом).
Нет. Начнем революцию, и Американцы начнут нас бомбить во благо демократии
Пфффф.... Ты на наших людей посмотри.
Честные и благородные точно не пойдут революцию делать. Они дома сидят и деликатно философствуют.
Революцию забабахают такие как Пуськи - головорезы и анархисты. Встанут у власти - тогда Путина вспомните и поплачетесь горючими слезками.
этого и ждут, что бы начать миротворческую операцию по наведению демократии..
Margarita Abibekova