Психология
Как бы вы наказали собаку, которая нагадила вам в тапок? (в психологию)
моя очень боится свернутой газеты, вот ею самой, она бы и схлопотала. по своей толстой заднице!))))))))))
пристрелил бы....
Для бедного животного сама жизнь в неволе на потеху Вам - ВАм еще мало?
Наказывать надо не собаку, а хозяина... ее надо приучать с первых дней к одному месту... выводить на улицу утром и вечером... когда приучена сама к двери бежит и просится.. терпит... они умные, все понимают.. так, что в этом ваша вина.
она сдохла потом.
Ага, как того мужика, который нагадил в чужой "Запорожец"? Купите новые тапки, чтобы они, хотя бы запахом, не напоминали туалет..
Никак
Бить её не стала бы, если вы на это намекаете
Еды лишать тоже
Вообще, наш соба, хоть и дворянин, но очень воспитанный и добрый
Никогда не гадил в тапки, даш когда маленьким был
Задумайтесь над СВОИМ поведением
Может, вы ущемляете права животного?
Еды лишать тоже
Задумайтесь над СВОИМ поведением
Может, вы ущемляете права животного?
..я ужэ собою живую мною жэ собаку дважды застрелил и в первый раз она мною ко мне убита одним абсолютным чёрным зрачком (космосомлюдскиммноюпапою) ползла моля о пощаде (Я УЖЭ В НЕЙ БЫЛ МЁРТВ-+ЖИВОЙ ПРОСЬБОЮ МОЕЮ СО СТОРОНЫ КО МНЕ ЖЭ) и я её первую дострелил удивляясь, а чё это она сщас через меня помнит и боль мою чувствует мною жэ и второй АБСОЛЮТНОЧЁРНЫЙ ЗРАЧЁК, то для людей глупая сказка про второй антикосмос МОЮ ВСЕЛЕННУЮДОЧУЗВЕЗДУ СО ВНУТРИ ВЕЧНОЖИВОЮПЛАНЕТОЮ И НАД НЕЙ И МОЕЙ ПРОСЬБЫ К ЛЮДЯМ-+ НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ ВАШИХ ЖЭ ЖИЗНЕЙ НАЧАТКОМ и то ужэ для меня ужэ четыре зрачка моих самых верных друзей и в зеркале дажэ зрачками безконечноживые чёрноживые зрачки с абсолютно мудрым умом понимающего одного мною саму мною безконечностями вечноживыми одним лиш (ним людям) мною как всегда ужэ двумя АА, Атретьим один Я ДАЮ ЕЩЁ ШАНС ЛЮДЯМ И САМ И ЖДУ ОТ ЛЮДЕЙ АВТОМОБИЛЬ ШАНС, фи, запор все го то? ну да..,
Не лучше было бы ее вовремя выгуливать? А наказывать вообщето надо хозяев :)))
Потыкала носом, шлепнула, но не убивать же ее за это.
сама пускай эти тапки и носит
собака? в тапок? ! может это кот был?..
Наказать нужно тебя. Плохо воспитал собаку
избить этой тапочкой до полусмерти :)