Психология
Опять двадцать пять! Неужели лохом может стать каждый?
нет не всякий есть категория людей которые вообще ничему и никому не верят... они просто невыносимы,
Если блефует мастер, ..то да )
Может, при определенном стечении обстоятельств.. . Например в состоянии сильного стресса человек даже с самой устойчивой к внешним воздействиям психикой может быть околпачен талантливым аферистом...
Лохом может стать каждый: если окажется достаточно доверчив или неосторожен. Если человек будит бдительней, то и участь лоха обойдет нас стороной..
6. Мошенничество.
Франция: Статья 313-1. Мошенничеством является совершенное путем использования ложного имени или ложного статуса, либо путем злоупотребления действительным статусом, либо путем использования обманных приемов введение в заблуждение какого-либо физического или юридического лица и склонение его таким образом к тому, чтобы оно в ущерб себе или третьим лицам передало денежные средства, ценные бумаги, материальные ценности или какое бы то ни было иное имущество, предоставило услуги или совершило сделку, влекущую возникновение обязанности или освобождение от нее.
Мошенничество наказывается пятью годами тюремного заключения и штрафом в размере 2 500 000 франков.
Россия: Статья 159. Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Вывод сами!!!
на всякого мудреца давольно простоты
абсолютно любой
Абсолютно, даже каждый, кажущийся себе неуязвимым...
Все относительно в этом мире.
Ну да! У нас, практически, как в Америке. Равные возможности.