Психология
Как отличить СВОЮ цель от ЧУЖОЙ...?)
А как их можно перепутать? )
Это очень сложно.. . нужно знать и уметь отслеживать механизмы манипуляции общественным сознанием.. .
вот к примеру тут многие возмущаются поступком пусек, не отдавая себе отчета, что ими манипулируют и их руками некто решает свои задачи.. . Посмотрите, какие новые законопроекты внесены в госдуму на религиозную тему, и многое станет понятным - кто и какими средствами решает свои задачи.. . А возмущенные граждане думают, что искренни в своих возмущениях, хотя если расспросить, то толком и не знают, что произошло на самом деле.
Дарья Алексеевна
согласна с Вами полностью...
Собственная Цель определяется возникающей НЕОБХОДИМОСТЬЮ. .
В чужую цель.. . патроны жалко тратить.
Изучить свой гороскоп - эзотерический. - т. е. самостоятельно составить его и понять, что он означает. Человек существует благодаря Космосу, а не наоборот, как думают многие.
Как рубашку. Своя - ближе к телу.
Одень очки.
Дарья Алексеевна
...они мне мало чем помогут...))
задать себе вопрос: кто от этого станет счастливее. если Вы-то цель Ваша.
По вопросу складывается впечатление, что вы ещё не совсем определились со СВОЕЙ целью. В противном случае (то есть, если бы определились) такого бы вопроса не возникало.
С уважением.
При мысли о достижении своей мурашки по коже
И приятное тепло внутри разливается
Путем отсеивания несущественного.
Перестать завидовать и подражать чужим людям.
А делать свои собственные дела и цели. тогда и отличать
не придётся.