Психология
Как вам жилось в 90-е?
сложно конечно, но столько наблюдений, выводов, столько нового узнала, в том числе и о себе...
90-во!)
Очень тяжело... больная мама, маленький сын... безработица... переезд.. и весь негатив по списку.... лучше не вспоминать.
Богато, но глупо и бездарно....
Тяжеловато жили, но еще были живы иллюзии, что все наладится.
в начале 90х просто ужасно. .
в 94ом уехала.. вышла замуж... жизнь изменилась на 180градусов
Хорошо жилось, грех жаловаться вся жизнь как подарок.
Хуже некуда. Не всегда даже на еду хватало.
Лариса Чулкова
Сразу видно - честный человек)
никак. не люблю вспоминать эти годы, не смотря на то, что там юность, молодость, рождение детей. ощущение, как в подвале просидела.
Хреново, одним словом .
А че они уже прошли
Не жилось, а выживалось, с тех пор появилась привычка продукты впрок закупать.
сказать тяжело - ничего не сказать, но интересно, вот этого не отнимешь...
Врагу не пожелаю!
Отличненько мне жилось и сейчас продолжается.
Ещё была вера в лучшее, а значит хватало сил надеется и ждать.... чего не скажешь о нашем времени.
Было здорово-))) я заканчивала школу, а потом училась в институте в Москве... Было какое-то патриотическое время, какое-то революционное настроение: все этим дышало и жило...
до 96-ого вообще никак, а с 96-ого до 2000-ого помню слабо
Ну я тогда в школе учился. Нам лет по 15 было. Один раз увидели пацанов на мерсе.... они у школы стояли, там ларек еще был. Ну мы подошли к ним - парни, а возьмите нас на работы. Они ответили - ребята, подрастите еще. А так вообще весело было. Помню все дышали этим духом. Даже в классе по приколу выбирали авторитета (из хулиганья конечно) и были еще черти - любимцы учителей, те кто доносил, не давал списывать и тд. Бандитский Петербург буквально все смотрели, наизусть знали. )