Психология
Как вам жилось в 90-е?
Работала.
лучше всех
Как и всем моим современникам.
Natali Cosolapova
судя по ответам, современникам жилось по-разному
Хреново. За два ода троих потеряла, в онкологическую клинику угодила
Бог миловал
Весело.
Институт....
Лучше, чем сейчас, тогда "ремонт" домов 3 года никто не делал. Микрорайон стал похож на филиал гор. больницы, кроме внешнего цвета домов мах 3 продовольственных, но 7 аптек. Противотанковые ежи со времён войны не задерживают проезд в город))) Танки останавливали, Москву (центр) защитили, только нас никто не защищает.
в школе училась. была голодовка . отец пил и не работал. в школе не было дисциплины - все ходили на ушах. непонятно для чего в школу брали то ли учиться то ли драться. заводы закрывались. кошельки воровали прямо из сумки. один раз у мамы из пакета пачку масла украли.
Я так понимаю, что 90-е везде по разному воспринимаются . В нашем регионе 90-е были жесткие . У местных бандитов барыга считался недочеловек . Мочили их за любую провинность . Нам повезло и мы работали в с/х . По бандитским понятиям мы были " блаженные " и обижать таких было грех .
нормально
трудновато. детки маленькие... за то любовь была у меня всегда рядом
Хреново
Хорошо. Я в садик ходил.
в те времена животных не так часто обижали, люди были добрее и разумнее, на детях и их здоровье не наживались взрослые дяди и тёти.... жилось лучше, чем сейчас...
Эльмира Утемисова
Враньё! В 90-х собак и кошек убивали в открытую, усыпляли в огромном количестве, бросали. Люди намного больше тогда верили экстрасенсам, астрологам - куда уж разумнее :) А ещё были талоны, о чём вы точно не в курсе.