Опасность, исходящая от коварства более изощрённая вещь, но она может натыкаться на тупую бездумную, даже в чем-то животную силу.
А потому заговор женщин опасен, но если есть действительно мужчина, то заговор рассыпается.
Однако, если женщины пускают или даже используют в своем заговоре мужчин, то почти всегда получается гремучая смесь, бороться с которой никто не может.
Про мужской заговор говорить не хочу, потому как это обычная война, с применением оружия...
Психология
Что опаснее.. . заговор женщин или заговор мужчин ? )
заговор как таковой
Женский заговор-безумный, жестокий и беспощадный! :-))))
женщин - интересней.
-Вспомните фильм про казаков, от которых жены уехали на остров)))
Думаю, что все-таки женщин, поскольку хитрость и коварство в каждую из вас заложено природой-матушкой. Просто у кого-то его больше, у кого-то меньше.
Пример Лисистраты красноречиво говорит в пользу женщин... С древнейших времен!
Каждый постарается сказать или намекнуть что кто-то хуже.
Но в каждом человеке есть и хорошее и плохое.
Я думаю если человек захочет увидеть в другом человеке хорошее.
Мир будет для него проще.
Хуже бабы зверя нет Алекс..
конечно вас -вы коварнее.
опасно когда они договориться между собой не смогут)))
Заговор мужчин думаю опаснее, так как мужчины могут действовать без эмоций, но одиночная женщина преступница опаснее чем одинокий мужчина преступникюЛю этом много написано у Ломмброзо
Опасна жизнь без любви
Несравнимые вещи, на мой взгляд. Заговор женщин и мужчин отличаются уровнями, форматами и т. п. Женские заговоры обычно из личной неприязни, с примесью эмоций, больше бытового характера. В то время как мужчины мыслят масштабнее, трезво оценивая ситуацию и то, что хотят получить в результате.
Заговор женщин хрупок...