потому что, мы не желаем быть плохими и не хотим, чтоб нашу жизнь считали неудачной.
именно на такую правду мы обижаемся.
а приятная правда нам и приятна
Психология
Почему человек обижается на правду?))
- правда жестокая
- человек не зрелый...
потому что он ее знает и как-то пытается с этим жить и мириться. . а "правдолюбы" не дают..
правда не оПРАВДывает его ожиданий ...))
Это зависит от обоих людей.
Можно правду преподать, унизив человека.
Если же обижается женщина, то это проявление гневливости.
На правду обижаться нельзя, на то она и правда, а неправда не стоит внимания...
Сайфутдинова Рузалина
Добрый день Паша!)
Во первых человек ли это, а во вторых мы живём в мире лжи...
Не верь -делает вид, что-бы не слушать Правду! На правду не возможно обидеться, её бывает слышать противно !
Да, странно . я думал на оборот
потому что хлюпики не любят горькие блюда и реакция у них всегда одинаковая - обида либо озлобленность :)
У каждого своя правда
И правда со всех сторон разная.
Смотря на какую правду он обижается
Он же не будет обижатся если ему говорят хорошую правду
А на неприятную правду все обижаются
Потому что он же трудился работал хотел что бы все было хорошо а тут раз и правда плохая
И что он по вашему должен радоватся он что мазахист.
Конечно он обидется это же не приятно
И правда со всех сторон разная.
Смотря на какую правду он обижается
А на неприятную правду все обижаются
Конечно он обидется это же не приятно
обижается, потому что глаза режет.
Против фактов не прийома, а лож можно опровергнуть !