Психология

Почему люди обижаются на правду?

Если иные, простите, выродки ради каких-то благ дают жизнь новому человеку, то не следует всех таковыми считать. Не каждое субъективное
мнение достойно уважения и понимания...
Вера Логинова
Лучший ответ
вам с такой постановкой вопроса.. и чую с недопониманием ..лучше не касаться этой темы--ну не ваше это--не поймёте --если не ...даже не представляете как и что
Елена Шатыркина Я не одна так рассуждаю на эту тему. В интернете много статей, авторы которых склоняются к тому, что многодетные- нахлебники, наглецы, и все им должны.
Наталья Житкова я утвердился в своём ответе.. не надо лишних мыслей..
Все мы с прибабахами и надо знать, что говорить можно, а что не в не взначай.
Есть такие люди. Но не все.
**
*елена *
) знаете.. если бы я всем правду говорила.. все бы как гирлянды на ёлках висели.. а зачем? людей унизить.. или почувствовать свою силу над людьми?.. но есть и другая правда, такие как вы более уязвимее.. те которые любят правду))
Anny Sweet
страстный человек любит когда его хвалят и не любит когда укоряют
Правда у каждого своя..
Нина Сенкевич
Правда у каждого своя. Для вас правда то, что вы видите, а для него - это ещё и причины того, почему так произошло. Это его правда.
Christina Bondarenko
Nurjamal Chodueva потому что она лентяйка, сидящая на шее у своей матери в свои 31-н год!
Потому что у идиотов правда у каждого своя...
"говори правду!" означает нужно всегда говорить правду, но говорить правду следует не всегда… есть понятие "селективной правды " т. е правду надо подавать так, как подают вежливо пальто, а не бросать её в лицо, как мокрое полотенце …стране нужны воины, сударыня ...этот баланс перевесит все остальные аргументы ..
Никогда не говори правды людям, которые её не заслуживают (Марк Твен)
Люди обижаются на ложь, а не на правду
Попробуйте поставить себя на их место!
Ти
Тина
Елена Шатыркина В чем конкретно? Все делать нужно с умом.
Тина Каждый за себя даст отчет Богу!
Это их личный загляд на жизнь. Каждый вправе решать сколько детей иметь.
Потому что это правда, которую в себе он не признаёт или скрывает. К тому же иногда высказывание этой правды оппонентом выглядит и превращается в токсичность и это уже больше желание обидеть, а не наладить что-то
Ванна Соха
Nurjamal Chodueva потому что Алла лентяйка, сидящая на шее у своей матери в свои 31-н год!
Ванна Соха Вы с ней знакомы?)
потому что ты лентяйка, сидящая на шее у своей матери в свои 31-н год!

Не так ли горькая ПРАВДА?

Любишь правду?
Liliya Vagapova
Елена Шатыркина Мне 30, я работаю . Моя мать меня обеспечить не в состоянии, да и не обязана
Кн. Матфея гл. 7 стихи 1,2. У людей своя правда, свой взгляд, что такое зло и что такое добро. Но люди могут ошибаться. Но мы можем узнать, что такое зло и что такое добро в глазах Бога, это правильная точка зрения, потому что Бог лучше нас всех взятиХ знает нас каждого человека какой он, и Бог любит каждого человека плохого и хорошего, праведного и не праведного. Необходимо получить точные знания истины Кн. 1 Тимофея гл. 2 стихи 3,4.