Психология
Почему Вы не заводите собаку?
Кошки приятнее.
Старый пёс умер.. . Решили, что новый появится тогда, когда придут внуки - чтобы росли в единении с Природой:)
Не люблю собак - раз. Вернее люблю, но на расстоянии так сказать. Да и потом как подумаю. что её нужно мыть в СВОЕЙ ванной. тма где сама купаешься???. Бррррр. За выгуливание уже вообще молчу. В любую погоду, беги как дура под зонтиком в 5 утра. Неееее. Это не моё. Вот кот - эт другое дело.
У меня недавно умерла собака, которая со мной прожила ровно полжизни. Другая собака мне ее не заменит
Я не охотник и охранять у меня нечего. Зачем она мне. Чтобы ответить на вопрос "почему", не мешает поразмыслить над вопросом "зачем".
Не люблю собак.
А кому она будет нужна, если меня не станет раньше ...Это не человек ...Погибнет или с тоски, или от голода, или того хуже машина сшибет ; -И кто-то в след скажет "- Собаке собачья смерть ."...
Потому что мы всегда в ответе за тех. , кого приручили. .
Мне не нравятся - заводные игрушки))
да есть у меня.
Потому что три кошки уже завела.)
не хочу и не нет необходимости
Прежде хочу "завести" небольшое Родовое поместье, где бы моей собаке вместе со мной и всеми остальными домочадцами было просторно, свободно и привольно...
как раз завела!.. их дружба куда преданней,,
у меня есть собака, я не завожу котов=)