Психология

Как принять ПРАВИЛЬНОЕ решение?

Алина Пааль
Кому нужно принять правильное решение?
Нужно ли ему принимать решение?
Нужно ли ему принимать обязательно правильно решение?
Что такое правильное решение?
==========
Я считаю такое свое решение правильным, если готов независимо от обстоятельств добиться его выполнения и готов с результатом этого решения и его последствиями жить всю оставшуюся жизнь.
Лилия Биктимерова
Лучший ответ
семь раз отмерь один раз отрежь
Раиса Байдаева
всегда шагать наПРАВО и будет верно)
Zamira Kurbanowa
я расписываю все возможные.. .
и по одному, неподходящему, вычеркиваю.. .
пока не остается необходимого кол-ва вариантов...
Елена Исакина
всё взвесив)) возьми листок и напиши все за и против!!! пиши!
Пошевелить мозгами надо.
Tamara Matynina
Правильное -это то, которое устраивает как вас . так и окружающих .
Довериться сердцу. И больше не сомневаться.
Сначала- подумать ))
Эшли Тисдейл
Отпустить ситуацию.. . Оно само придет. Если начинаешь думать много об одном и том же, то можно запутаться в выборе решения.. . Всё равно ведь всё будет так, как должно быть.
Взяв на себя ответственность за принятое решение.
Древние рекомендовали: " Спроси совета у женщины, и поступи наоборот".
Правильное то, что приятно и просто. Просто - в смысле "легко и радостно", а не в смысле "тупо".
Правильное решение то, которое меньше всего вызывает сомнений в его правильности. То, что правильно сегодня, завтра может быть неправильно-изменится ситуация. Так, что если с решением можно подождать, то лучше всего с ним ночь переспать.
есть просто выбор и есть только конечный результат, правильно и неправильно это мы придумали в свое оправдание!!!!
Катя Тимеева
Правильно думать