Психология

Как принять ...Правильное решение?

будет так как будет! ! но так как Вы не знаете как будет, у Вас есть якобы право выбора)!
V*
Vrednaya ***
Лучший ответ
это только потом понятно будет правильным оно было или нет)
лучше утром... сознание трезвее
Vira Varahash
Слушайте своё сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило: состояние полной простоты стоит не меньше, чем всё остальное.
Alena Rusina
расчитать рассудком и действовать, доверяя лишь сердцу. ум не мудрость, чего не скажешь о сердце
Димова Татьяна
садишся за стол, смотришь, думаешь--оп и есть! принято
Анна Кравцова
Можно к гадалкам сходить.... Ай, да чего это я? ) Здесь же есть категория - Гадания. Интересно там! ) (а уж сколько фото можно посмотреть - ну это так, не к вопросу, просто наблюдение)
Подробно перечислить плюсы, приближающие мечту и минусы отдаляющие её. Потом выбор сделать либо в пользу эгоизма, либо пустить на закалку духа.
Да любое Ваше решение - правильное. Потому что здесь и сейчас Вы так решили, и никто в мире не знает. к чему в будущем приведет то или иное решение.
Нужно выйти на свежий воздух, продышаться в ритм с шагами и в этот момент ни о чем не думать, потом спокойно представить что через 2-5 минут тебе неизбежно придется умереть, а из этого состояния уже посмотреть на проблему, ситуацию!
понять чего ты ждешь от своего выбора