Ежиков не водилось поблизости. А вот кошки, собаки, голуби-всем хотела помочь) ) Дома были скандалы, и животные возвращались на улицу)) . Потом бабушка придумала кормить их на улице, то молочка выносила, то колбаски, то хлебушка. Один раз замерзшую синичку нашла. .
Мы с бабушкой взяли ее домой, дедушка тоже подключился к спасению) ) Птичка отогрелась и ее выпустили. Родители были на работе и так и ничего не узнали...
Психология
Вы в детсте увидев ёжика на улице, тоже домой приносили?:)
приносила один раз...
)))нет))) ) ну че в нем хорошего?
Не.
Я его нюхал, и, перебарывая рвотные позывы, тащил в ближайший парк.
Где и выпускал пастись.
Валентина Михацкая
Доброй ночи)
И не только ежика. но и ужика. А вообще после того. как сказали. что дикие животные должны жить на природе и они дома погибнут . если в неволе. Приводила домой собак. Коты приходили сами.
Непременно бы принесла )) Не попадались, зато кошек бездомных и собак приводила регулярно) ) Мама пристраивала потом))
И ежиков, и котят, и ящериц, и лягушек, и мышей спасала (ну правда - из ванной, и не только, вытаскивала))) , и даже сазан как-то жил в ванне)))
Валентина Михацкая
Дня доброго)
Ежиков не встречала, а котят - постоянно! Но самый класс был, когда притащила домой в детской сумочке дохлую мышь!! ! С тех пор мне даже игрушечных мышек не покупали!
молоком подкармливал)
Валентина Михацкая
да, точно, хоть один человек меня понимает)))
Да приносили, в рабочей рукавице, такая прелесть, поили молоком, потом отвезли в лес.