Психология

А если Вы понервничали,попсиховали на работе-зачем всё домой приносить???

Виктория .......
Не несу домой. Стараюсь весь негатив оставлять за порогом дома. Мои любимые не должны страдать от того что у меня что-то неладится на работе.) )

Привет Сергей.))
Ирина Шехет
Лучший ответ
Виктория ....... Приветик,Надежда!!!
Чтобы всё по дороге переварить и на пороге дома оставить.
А зачем вообще психовать и нервничать? Работа - это место для зарабатывания денег, а не семейных проблем.
монголо татарское иго на нас до сих пор отражается . они всё в дом тащили все в дом.!!!
а на ком еще срыватся?))
Dana Shagatova
Правильно! нефиг с предприятия всё растаскивать
Любовь Вовкун
мне когда-то муж говорил: "от твоих проблем на работе скоро будет инфаркт у меня, разбирайся сама.... " Но тогда получается, что со своими проблемами ты остаешься один на один, чтобы близкий человек не страдал, а кому же еще всё рассказывать? от кого ждать совета?
а не надо
Психология у нас такая - чем ближе человек, тем больше мы себе сним позволяем.
Натура такая-не могу перестроиться.
я тож так считаю. Не хватло еще тратить оставшиеся пару часов свободной жизни на рабочие проблемы. ;)
Айгуль
Не всегда получается полностью отрешиться от всех проблем, и оставить их за порогом дома. Особенно если проблема не решена, возможные варианты решения продолжают прокручиваться и вне рабочего места. Считаю, что хорошую мину при плохой игре делать не обязательно, близкие могут быть в курсе твоих неприятностей. Но нервничать и психовать дома из-за работы - неправильно. Как, впрочем, и на работе!