иногда это возможность пересмотреть свои отношения и преодолеть ошибки.
через соблазны проходят практически все. .
мудрая женщина наберется терпения. кротости, очарования .. не будет скандалить и выяснять отношения ..(скандал как раз подвигает мужчину к поиску тихой гавани)
и понять .. что в любой семье начинается быт ...выяснения отношений, которые раздражают .. утомляют. .
ждать ...мило .. но не допускать при попытках вернуться интима !!
в общем ваш образ должен вызывать уважение и даже преклонение.
если вы не сварливы, не сплетница, не злоречива .. не гавкаете на мужа и детей по любому поводу .. не зудите ..
не делали приворота, чтоб женить себе
то муж вернется (но для этого надо предоставить ему такую возможность) )
Психология
Увести чужого мужа, это сейчас нормально?
Екатерина Тен
Слава Богу, у меня еще никто никого не уводил. А вот Ваши слова на в руки каждой жене, но до того, как увели его. Спасибо! Здорово и я считаю, что правильно. Только мне кажется, что потом, когда он захочет вернуться, уже все перегорит и любовь уйдет, но это только так мне кажется, не пережила, не знаю.
Это никогда не считалось нормальным, но всегда было. Мужчина может просто попасть под чары и голову потерять - но! На первом этапе он еще В СВОЕМ уме - и раз решил продолжать, значит, сам захотел... ((
Никого нельзя увести, если он сам этого не хочет
это возрастное) ) юное глупое) )
потом захочется, чтоб это счастье увели, унесли, украли, та дур не найдется) ) поэтому если телка увели, радуйтесь, что избавились дешево!
это всегда не нормально - не важно желание женщины, важны дети.
Не всегда возможно)
А с каких пор на мужей стало распространяться право собственности?
увести никого нельзя насильно, вопросы к мужу
Если мужчина позволяет себя увести, значит отношения муж-жена психологически и физиологически равны 0.
Не знаю.
Не приходилось пережить это, к счастью.
Но, по-моему, это очень подло.
А подлость рано или поздно возвращается.. .
И это неоднократно видела... у некоторых знакомых.
Не приходилось пережить это, к счастью.
Но, по-моему, это очень подло.
Кенжегуль Касымбекова
На чужом несчастье своё не построишь.
Это совершенно справедливо.
Формулировка забавная "увели". Он же не козлик, чтоб его уводили.
Это никогда не было и не будет нормально .Если муж или жена не могут, не хотят по каким --то причинам жить вместе, это понятно . Но намеренно разрушать семью нельзя . Ведь на чужом несчастье своё счастье не построишь. Проверено временем и не раз !!!
Попробуй, все хорошее уже занято, осталось только...
Что значит увести? Силой? Пинками под зад? Как маленького - за ручку?.. .
....У него же свой ум-разум есть... а причины - это уже сугубо личное.... и жене стоит задуматься: А почему ушел?
Муж - он ведь тоже соображалку свою имеет.. . Это вам не велик и даже не конь которых можно скрасть не спрашивая на то их согласия.. .
Это супер !
если оставите без присмотра, то уведут и будут правы)
Нет, ненормально. Виноваты не жены, виноваты матери, потому что воспитали инфантильных сыновей. Для них вся жизнь - игра, все должны им служить и развлекать. Сломать и выбросить - их стиль. Ничего не ремонтировать. Как китайский товар. Преодолевать себя и принимать близких - это труд, легче пастись в чужом стаде.
Ушел супруг от старой к молодой,
Не самый факт сочла жена бедой.. .
Беда лишь в том, что молодица
Вернуть приобретенье ей грозится!
Ушел супруг от старой к молодой,
Не самый факт сочла жена бедой.. .
Беда лишь в том, что молодица
Вернуть приобретенье ей грозится!
Это ужасно, патлы ей повырывать, ему зубы повыбивать!! ! А вообще это очень страшно, ужасно, неприятно и противно. Дай Бог что бы это было помутнение рассудка, он одумался и вернулся. Удачи Вам!!!
Екатерина Тен
A может в своей душе капитальный ремонт сделать? И совсем неизвестно еще кому повезло. Здоровья Вам и ЛЮбви!!!
только если он гандон