Психология

Скажите..КАК ОТБИТЬ чужого мужа?..ПО почкам НЕ предлагать)) не умею))))))))))))))))))))))))

Как обычно.... молотком для битков.... он сразу станет мягкий и пушистый ))))))))))))
Слава Волощук
Лучший ответ
Тамара Дёмина приФеть дачница!!!
Да зачем вам это ...не боитесь гнева и порчи от обиженной жены ...а еще грех на душу дети без отца !!!Да ну все это лишние проблемы ...ищите свободных ...
Зачем отбивать? Не легче ли ОтБрить?::) )
Я вообще то я рыбу люблю. Её отбивать не надо.::))
нельзя по почкам... бей по орешкам)))
Катя Соболева
Тамара Дёмина здрасти..они мне самой еще пригодятьси))
...))) Отдай его егойной же супруге ..
Сама пусть парится ...)))
хУчь по почкам ...
хУчь по стейку ...)))
Отбивая чужого мужа -ты отбиваешь родного отца у детей.. Счастливых детей -
у матери.. Не слишком ли дорогая цена, твоему измученному самолюбию. .
Анна Черкасова нормальный муж и отец не АТАБЬЕЦА ( народная мудрасть )))))))))))))))
одумайся олёна озолочу око облигациями обклею-вечер добрый
Ксеня Сизая
Рано или поздно Вы об этом пожалеете.. . На чужом несчастье свое счастье не построишь...
Люба Дергунова
учись! ну в крайнем случае хоть потренируйся. А то есть такие деушки, что пока им не отобьешь чего-нибудь, не понимают, что он чужой.
похищение тока
Лапа, ты просто не умеешь готовить..))))
А желудок? Он же у него есть!!!!
Легко. Просто надо ...подружиться с его женой...
Елена Лонская
По своей голове.
Настя Шнайдер
Очень легко )))))))))))))) егоная жена сама все сделает, нужно ей ток подсказать ))))))))
Так, что бы он не понял, что его отбили!
Зачем... отбивать? Положите на сковороду.... натуральное :-)))))))
Не, его лучше ОТФУТБОЛИТЬ, да подальше!)) )
Пущай летит в свои родные ворота!))))
Публицист Velvi
Муж которого можно отбить, это как телок на верёвке. Ну и зачем Вам эта размазня?
Lydmila Stepanova
Найти не женатого, а по другому никак, он если даже от жены уйдёт, то и от Вас рано или поздно уйдёт.
[Irina Borschevskaya]
Главное выбрать правильный образ и он будет твой :))))))
ну да... чужого лучше не бить, а то еще и от жены заработаешь)))
быстро
Ирина Кохан
Главное, чтоб потом не аукнулось-это отбивание!