Психология

Как там с футболом? муж говорит. . что Русские играть не умеют, и зачем им было ехать в Бразилию?

денег получить на халяву.
Ольга Железняк
Лучший ответ
-А кто у нас муж?
-Волшебник!
-Предупреждать нужно!! ! (с) Обыкновенное чудо.
Удивляет другое. Вся страна знает как нужно в футбол играть. Кроме одиннадцати дебилов и их тренеров.
Светлана Орлова (Иванова) он из сказки тысяча одна ночь Шахеризады.... (он араб)) -только что думала о тебе и ты появилась))
Плохой из него фанат! =)
Елена Савицкая
Светлана Орлова (Иванова) не он отличный фанат.
Русские умеют играть :) Мы - чемпионы мира по мини-футболу, по пляжному футболу и по зимнему футболу :) Просто те, кто в сборной России по футболу ( обычному ) , не хотят играть, они хотят зарабатывать кучу бабок :)
Катя Хазиева
Женщина, не пытайся понять то, что за пределами твоего разума.
А ты чё тут сидишь, твой муж трахать тебя не умеет?
Татьяна Король
да так. мир посмотреть. себя показать
шмотки прикупить ///.. капоэро станцевать
Gulbahor Karimova
Светлана Орлова (Иванова) я тоже так подумала!!
Светлана Орлова (Иванова) не поверишь и я пью зеленый чай!
Действительно!! ведь он прав!!
Бразилия выиграла сегодняшний матч. Потенциал у этой сборной есть, но я не особо в них верю. Аргентина - мой фаворит ЧМ. Команда стала именно командой (ну, если сравнить с ЧМ в ЮАР) , а не просто набором высококлассных игроков индивидуалистов. Бельгия является срытым джокером способным не только выйти из группы, но и значительно продвинуться дальше. . не помню, чтобы у Бельгии была настолько сильная сборная когда-либо. А что касается России.... говорят, что она не хуже Голландии, ну и Голландия играет хуже своих возможностей. В общем, смотреть игру сборной стало приятнее. . .советую вашему мужу посмотреть хоть один матч, чтобы потом быть 100% уверенным либо в своей правоте, либо в необоснованной оценке =)