Психология
Нужно ли продолжать отношения в которых есть любовь, но нет взаимопонимания?
для того, чтоб было взаимопонимание, необходимо научиться общаться и договариваться, всегда обсуждать всё сразу, а не ждать пока как снежный ком наберётся, работа, соответственно, должна идти с 2х сторон
Была бы любовь- понимание придёт само.
бороться. патроны кончатся-кончится и любовь. один пепел и запах гари.
нет
А разве женщины последние 20 лет не так поступают??..
Без понимания какая любовь? Терки одни. Любовь - это когда комфорт в лучшем смысле этого слова. Когда все ваши потребности на месте и удовлетворяются. А одна из основных потребностей - общение, потребность быть понятым. Можно, конечно, ею попуститься ради других потребностей. Но это вам решать - что у вас на первом месте. а что и задвинуть можно. Главное - не прожить в иллюзии, что полное понимание вдруг наступит или что человек изменится.
Конечно нужно.
Главное есть любовь.
Остальное решите по пути жизни.
Главное есть любовь.
Остальное решите по пути жизни.
если есть Любовь, то отношения сохраняться. :-)
разуму это не подвластно. обстоятельства и условия
складываются таким образом,
что расставание невозможно.
расстояние не помеха. только укрепляет чувство.
взаимопонимания мы ищем всю жизнь.
возможно в этом и есть смысл.
складываются таким образом,
что расставание невозможно.
взаимопонимания мы ищем всю жизнь.
возможно в этом и есть смысл.
Нужно уделять друг другу больше времени в общении, обговаривая все возникающие трудности и трения. Общение д. б. открытым и в духе сотрудничества, а не соперничества. Любовь, как и огонь, должна поддерживаться постоянно. В этом помогают хорошие качества с обеих сторон. Обязательны уважение и прощение. Главное ---желание с обеих сторон создавать отношения более приятными друг для друга.
любовь - это секас что ли? неппанятно.. . :)
Когда есть любовь, но нет взаимопонимания, не значит ли это, что любят выдуманный образ?
такое не бывает! любовь - это взаимоотношение, которое приносит самое огромное счастье, которую можно чувствовать в этом мире. любовь без отношений - не любовь, а просто привязанность или обязанность. Пожалуйста, не оскорбляйте любовь повешивая это слово всяким низким чувствам....