Психология

Что делать если не можешь победить себя?...

Angel Dikiy
сделайте себя союзником)
или ...поменяйте тактику ведения боя).... Вы же не Наполеон) ) а - Жозефина!
зачем Вам жертвы?)... кстати победить себя можно и без боя) ) - например подписать соглашение о не нападении))))
Татьяна Васькина
Лучший ответ
предложить ничью...)) )
Майра Искакова
Не бороться с собой.
всегда есть простое решение))
ОСТАВИТЬ СЕБЯ в покое и не мучать
ой.. . как мне это знакомо.. . вот вам мой рецепт, записывайте:
пойти покушать тортик, вылакать бутылку-другую чая, и пойти уже поспать.. . утром - всё как рукой снимет
Диана Муканова
Признать своё бессилие...
Татьяна Ионина
попроси кого нибудь, -мир не без добрых людей
А... может не того себя.... побеждаем:))))
Воевать с собой не стоит. Себя надо принять такой какая вы есть со всеми вашими достоинствами и маленькими слабостями.. . и полюбить себя такую.
Осознавать, прощать и не судить себя и других... .

мир един... .

просто каждый миг пытаться сделать хоть немного лучше... .

Есть только 2 варианта. Один из них - сдаться.
Елена Ефремова
Ученые, изучающие поведение, говорят, что плохие привычки, как и хорошие, приобретаются и развиваются со временем. Если это так, то от плохих привычек можно избавиться! Каким образом? «Подумайте о пользе, которую принесет отказ от прежнего образа жизни», — говорят авторы книги, посвященной борьбе со стрессом. Затем, «составьте список, в котором отметьте, как изменение в поведении могло бы улучшить вашу жизнь» . Сосредоточившись на пользе изменений, вы можете почувствовать в себе желание их предпринять.
перестать с собой бороться, и полюбить себя
Чайхана Азия+
хех...))).. . сдатьцца....))))...
M.
Marjan ...
Angel Dikiy Привет, Пэр Бако :))...
Сдаться на милость победителя.
И начинать новую атаку)))
А зачем? Принимайте и любите себя такой. какая есть!