Психология
Боюсь прикипеть к мужчине.... не хочу разочарований.. как быть ?
Если боитесь - не "прикипайте" да и всё)
рискнуть
и на все рукой махнуть
делай как должно
будет как есть
из песни слов
не вычесть
не съесть
и на все рукой махнуть
делай как должно
будет как есть
из песни слов
не вычесть
не съесть
Любить пока любится.
Или не доводить себя до кипения))
сложно.. .
если это не первый опыт не стоит....
Я слышал, что второй возможности прикипеть, так сказать, остановки по требованию, не бывает
Наслаждение такое чувство, что может длиться от мгновения, до вечности ...Жизнь одна ...
отсутствие ожиданий спасает от разочарований. отсутствие желаний спасает от жизни
состаришься и отсутствие воспоминаний от огня страсти и любви, будут точить тебя, топя в разочаровании от прожитой жизни. Возрастной кризис в недалеком будущем грянет как грипп. неожиданно и с осложнениями )))) Ну а лучшая профилактика, это ...Разочарование в мужике это фигня в сравнении с тем, что ты получишь, от пусть и короткого, но не зря прожитого времени! )))) Авообще, не все мужики одинаковы. Есть и те, кто сможет быть с тобой до самого конца...
влюбляться и не о чём не жалеть!
а если это тот единственный, которого ты всю жизнь ждала? не бойся....
Учится самоуважению к себе и держанию дистанции до выяснения истинных целей человека рядом. Ну а уж когда убедитесь что человек вас искренне любит и готов разделить с вами жизнь в браке и после свадьбы отпускайте тормоза.)
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться! Возлюби ближнего своего, как саму себя, ни больше, ни меньше.