Думала, что могу. Но вот мне как-то раз дали 15, а мне-то уж было в прошлом году 51.
Так что я засомневалась) , может, и я когда ошибаюсь?
Психология
А вы можете более-менее близко угадать возраст того или иного пользователя в сети? )
•°• Dinara •°• •°• Murat •°•
Вы выглядите гораздо моложе )) Но 15 я бы не дала, слишком уж умные и грамотные у вас ответы )))
Увы, у меня нет такого дара. Да это мне и не к чему.
Плюс-минус километр))))
•°• Dinara •°• •°• Murat •°•
Привет, солнце! ))
И тебе того же в двойном размере ))
Раньше думала, что могу. Но прочитав ответы одного пользователя и решив, что ей больше сорока, я была в шоке узнав, что этому человеку нет еще и двадцати пяти лет. Так что теперь возраст по ответам угадывать не берусь))))
•°• Dinara •°• •°• Murat •°•
Привет, солнышко! ))
Мне давали от 17 до 52 лет.
И когда я говорил о своем реальном возрасте, мало кто верил почему-то.
Так что думаю - вряд-ли тут можно так сразу определить возраст.
(Это было до того, как я выставил свое реальное фото)
Легко .. особенно возраст ДАМЫ .. )
Вам 32 ?
иногда но не всегда)
Угадать возможно все -что угодно, но будет ли это правдой -это загадка ...Меня устраивает то, как человеку нравится быть, и кем ...Ведь зачастую со мной разговаривают как женщины в образе мужчин, так и наоборот ...
Kак правило да, у ниx же на лбу написано и причем буквально, но и исключения бывают.
P.S.
K примеру одно время пристрастилась я к одному пользователю в сети (дело было не на маил, ру, на форуме одном) ,
читала его читала с упоением, даже влюбилась (у меня вообщета есть такая тенденция,
то в афтора книги влюблюсь, то в учителя, люблю когда ум живой)
ну дак вот, читала значит я "одного" и думала про себя, наверное он еще так юн,
а через два года узнала что он родился в 1961 аш году, когда узнала возлюбила его еще больше,
потому что поняла уже по другому. правильно поняла.
P.S.
нет, мне это неинтересно
больше ценю интеллект, но не искусственный (
Нет. даже приболизительно. здесь есть и 18летние, рассуждающие, как сильно взрослые. и 70летние, как 20летние)
плюс-минус десять лет)))))))))))
При желании, некоторых знаниях и опыте, это возможно, а зачем?
"более-менее"? Если человек ооочень заинтересовал, то можно "угадать",как Вы пишете с вероятностью до 95%) Доброе утро.
•°• Dinara •°• •°• Murat •°•
Доброе! ))
можно. конечно...