нет улыбки... я-Ничто.. .
нет невозмутимости.... я-Никто.. .
нет экрана... это просто Ложь!.. .
нет внутри-есть тока снаружи... .
нет всевидящего-есть тока одноликий... .
нет лиц-есть тока двуликие... .
Ты есть-нет Тебя.... я есть-нет меня... .
напиши Свой МИР на страницах гримуара... .
тогда не станет слова "НЕТ"!!!
и там.... там, именно там... Ты почувствуешь в ответ.. .
для Тебя.... УЛЫБКА... .
невозмутимы-не есть.... есть Улыбки... .
...лови их))).... и тока их.
Психология
Внутренняя улыбка всегда с Вами или невозмутимы перед всевидящим Экраном ?
когда тебе плохо, сложно улыбаться.. . особенно внутри
Всегда улыбаюсь внутри, даже когда снаружи все.. . х. . плохо, мягко говоря. . но всегда присутствует улыбка. . или ухмылка) ) короче насмешка над миром. . а лан.. . сам не знаю, чего отвечаю..
внутренние гомерические спазмы))
Ну мы-же Живые люди - не роботы... (хотя, говорят, что...)) ) Вобщем мы реагируем на Всё, что есть в Жизни.. . Все, причём, по-разному и в разной степени, конечно-же.. . С разным Качеством этой вот РеАкции, так сказать.. .
Зависит, наверное,. . И.. . от того насколько человек чувствует себя сам Человеком.. . (в данных обстоятельствах, нарпермер... ) - насколько ему хватает Запаса Этой вот Внутренней Доброты и Улыбки.. .
Бывают Моменты..., а то и целые периоды... (порой, и затяжные... ) - тогда человека перестают Узнавать почему-то... (даже те, кто его хорошо Знает.. . ЕГО то есть.. . не узнают... )
Вот когда человек сам себя перестаёт узнавать ( запас чего-то когда кончается в нём.. . внутренне вот... ) - Значит - Пришла ПОРА ему что-то менять, возможно.. . Может просто уйти от того, в чём он себя самого теряет.. . и всё поправится на Своё Место потихоньку... (а может и сразу... ) Ну и Улыбка внутренняя, естесственно, вернётся махом на Своё родное место.. . :))