Психология

Обиделись бы вы на слова невестки??

Я затопила соседей и невестка пошла посмотреть какой урон я ей нанесла! Пошла ей отдавать деньги, а мне сказала БЫЛА БЫ Я ТВОЕЙ СОСЕДКОЙ, Я БЫ С ТЕБЯ ТРИ ШКУРЫ СНЯЛА БЫ Если чесно, я до сих пор в шоке нахожусь ПОДДЕРЖАЛА....
Я бы не обиделась. Выставила бы хамку взашей... вместе с сыном? Ну раз такой телок - пусть идёт за ней. И жила бы свободная.
Одиночество не грозит, ещё дети есть, муж есть. А и не было бы никого - вон сколько вокруг симпатичных старичков. Отмыть да любить. А это я умею.
Кстати, в нашей большой родне ни одна невестка свекрови не тыкает. Чай не мама.
Kristina Ananeva
Лучший ответ
где ж вы такую откопали только.
Если вы в таких неважных отношениях с вашей невесткой, зачем же позволять ей вмешиваться в ваши дела?!
Елена Цыхоцкая
Салтанат Галеева Я думала к ней привыкнуть , но наврное не судьба
чего обижаться, у вас еще будет много поводов отыграться, жизнь большая, земля круглая
ну молодая грубоватая девчонка, но Вы-то старше и опытнее по жизни. .
когда-нибудь и ей-предстоит быть матерью. .
я бы не обиделась, но ограничила общие дела, главное, чтобы на сыне-не срекошетило.
Darina G.
Салтанат Галеева У нее уже есть ребенок и она старше моего сына на 5 лет
Ну, если на самом деле большой урон, чего же обижаться? ! Я бы не обиделась, хотя невестки у меня не будет, будет зятёк.
Салтанат Галеева Урон пятно на стене 20 см
видно не очень хорошие у вас отношения раз она так говорит.. . так-то она должна была поддержать вас и успокоить
Юлия Гришина
нет
Надо было раньше думать - любовь невестки к свекрови прямо пропорциональна расстоянию между ними. Вот моя живет за 600 км и у нас любовь!
Я бы обиделась....