Психология

Предпочитаете ПЕТЬ

дифирамбы или СЛУШАТЬ их? -)

Доброе утро понедельника! -)))

Юлия Иванова
Слушать вообще не могу - тошнит - а петь... Иногда чуть-чуть запеваю, но стараюсь тихонько.)
Ольга Дубинина
Лучший ответ
почитала = удивилась )))
Ир, а мне очень нравится когда меня хвалят = НЕзаслуженно этого не бывает ...)))
...на счёт предпочтетний = НИКОГДА об этом не задумывалась.. . )))
не воспринимаю мысли человека о том, что ему безразлична похвала = считаю таких людей НЕискренними. . безусловно, мы делаем что угодно НЕ за дифферамбы, ( хотя и такие встречаются, но они исключение ), но дифферамбы есть результат того, что действо, совершённое нами, НЕбезполезно = это радует.. . )))
что касаемо дифферамбоф "шефам" = тут как раз мало истинности = чаще мелкий или крупный корыстный подхалимаж...)) ) достаточно вспомнить х/ф "служебный роман" ...и знаковую фразу :"вам ВСЕ льстят" ...)))
что касаемо детей или тех, кто только начинает = это же 100% стимул достижения высот.. . )))
думаю, к данному проявлению, стоит относиться с разумностью.. . )))
что касаемо дифферамбов, с моей стороны = НИкогда не откладываю их в долгий ящик.. . НЕ по принципу "кукушка хвалит петуха, зато что хвалит он кукушку"... ))) всегда стараюсь произнести их сразу.. . )))
Татьяна "не воспринимаю мысли человека о том, что ему безразлична похвала = считаю таких людей НЕискренними" -- Согласна на все сто.))
Только как музыкальный жанр)) .
А хвалу и клевету приемлю равнодушно. Не завишу от мнений по максимуму.
Dark
наблюдать, как одни поют под невидимое дирижирование того, кому поют, а те другие снисходительно их принимают, только иногда поправочки вносят - а вот ты не тем голосом поешь, да и нестройно как-то, и вообще тошнит уже от ваших примитивных дифирамбов, учитесь петь изысканнее :-)
мы, мол, такие классные, не всякие дифирамбы нам подходят.
Оксана Олейник
А я и то, и другое люблю. И ваще люблю петь, в смысле песни. Вот думаю записать себя что ли в мп3 и выложить в Мой мир.. . Пусть люди наслаждаются моим пением.. .

Сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный...
Анна Киян
И то, и другое. .
Говорить, что не нравятся похвалы в свой адрес - кокетство. . Всякому нормальному человеку нравится, когда его хвалят и не нравится - когда ругают. . Но не менее приятно видеть, как расцветает человек от твоего комплимента..
Инга Белогуб
Катерина Зарубина " ...Но не менее приятно видеть, как расцветает человек от твоего комплимента.." - Ага :-)))
Обожаю петь.. Дифирамбы только шефу)) Сама слушать не люблю..
предпочитаю пить!