Психология

Петь любите??:)) Где поёте, с кем и какое музыкально-певческое направление предпочитаете??:))

Да, люблю, дома. Чаще, это просто подражание инструментам в симфонической музыке, но так же люблю петь с хором в ней. Иногда понравившуюся попсу. Я изменяю дыхание и мой регистр расширяется, так что я могу петь даже до середины сопрано. А вот бас выходит плохо
Елена Алешина
Лучший ответ
очень люблю, бывшая солистка известного творческого коллектива, занималась академическим вокалом много лет
Таки... Под хорошую закуску почему бы и не спеть... А направление зависит от настроения... Вот щас... https://www.youtube.com/watch?v=2ZBtPf7FOoM... однако...
Старые блатные песни...
Ну из новенького тоже есть нечто лирическое.
Раньше любил. Бренчал себе на трёх с половиной аккордах, и пел что-то любимое бардовское. Потом резко свтал стесняться своего пения и замолчал. А с начала этого лета стал осваивать гитару по-новой, поэтому пою под неё каждый вечер по пару часов. Сейчас пою то, что по программе уроков положено. А там то "Кино", то "ДДТ", а дальше. по слухам, будет любимый мой "Сектор газа". Ну и помимо уроков люблю петь песни Визбора, Городницкого и многих других представителей жанра авторской песни.
Вот запись песни, которую больше всего люблю играть я вам бы показал, да стесняюсь, и остальной народ будет смотреть если - как-то страшновато показывать)
Вл
Влада
Ну такое... тренирую вокал... с пианино.. распевки.. в основном пою мужские партии.. Голос низкий грудной.. Guns n Roses, Aerosmith, KISS, The black crows..
Miaka Sama
Приходится. Магомаева щаз пела. Не спеши не спеши ко мне
О*
Ольга *******
Да, люблю. В такси. Музыкально-певческое напраление - пьяное.
хор мальчиков зайчиков..)
Елена Вафина
В моменты сильного нервного напряжения, в долгой пробке, после работы... Ещё и пританцовываю... Направление любое, главное чтоб выразительное что-то...
Бегимай Таева
Эй, дубинушка ухнем.