Психология

Тварь ли я дрожащая или право имею..

Имеешь право...
Светлана Железкова
Лучший ответ
увы... скорее тварь, но... есть шансы
что-что, а право есть...
Твари это те кто пресмыкается и существует - а я живу!
Юлия Семёнова
тебе видней....
Лена Леонова
Имеешь полное право...
Свобода воли, согласующаяся с волей божественной, личностно-объективное, справедливое (верное) отношение, отличают богом-рожденного от твари.
Определенные права имеет каждая живая душа...
каждый имеет право на ИД - СуперЭго.. . но не каждый его реализует...
право имеет каждый...
Алия ***
"Как кораблю назовут, так он и поплывёт! "
Катюшка "сайко"*
Идет мужик и смотрит перед ним стоит очень сексуальная, вызывающе одетая девушка, которой он симпатизирует. Как ведут себя Ид, Эго и СуперЭго в такой ситуации?

Ид говорит -"Надо подойти, содрать с нее все вещи, трахнуть и пойти дальше! ";
СуперЭго — "Нельзя вообще подходить, для кого-то она жена, дочь, мораль превыше всего! ";
Эго говорит — "Ладно, тогда просто выпью с ней чашку кофе! "

Это ли не выигрыш Эго - ЧЕЛОВЕКА с большой буквы?
Надежда Лисина Вау ...кто-то дополнение прочитал))
хорош бабушек топорами чпокать))
на что то право имеете...
как и все твари дрожайшие)
Лера Серова Вы тварь (далее на ваш выбор знак препинания или ! или ?)
Прошу прощения за отметку, случайно не туда нажал...
имеешь желание))
Не шалите, Федя!
имеешь полное право
значть ресурс не расчитываешь
Роза Ветров
если думать что все вокруг пи... сы. то вы будете в дальнейшем приятно удивлены тем что это не так.. .
если думать что все вокруг хорошие то будете разочарованы....) )
что вам ближе разочарование или приятное удивление?)))))
Юлия Ленчук
Имеешь право.
Вот притча на эту тему:
Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в третью - аналогично.
Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т. п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
- Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т. д. Что с тобой они сделали?
- Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: « Мойше, смотри - это Иисус Христос. Он тоже был евреем» . И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.
пиво примерит обоих!)
Амина Амина
- Что заставляет зародыш развиваться? Почему не остается он просто зародышем? Расти - это тяжелый труд, требующий немалых затрат энергии. Эволюция ведь тоже тяжелый труд. Фрейда почитайте. : /
- И среди "крамольных" вопросов из области "личного права" всегда оказывался вопрос о праве на убийство.
- Тварь ли я дрожащая или право имею.. . Достоевский намутил.: (
Я - всегда выигрывает!
Taktik Ti, wel'mi, rasschetliwii...
Конечно имеете и можете его отстаивать.
ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ обладает равными с прочими и неотчуждаемыми правами и не может быть в них дискриминирована . Смотри КОНСТИТУЦИЮ Р. Ф. в редакции УВД "Дальний"
Кристина =)
Про свои права почти все кричат! А вот про обязаности, молчат!
Марина ***
о чем ты? ты Ктулху.... право все имеем, а совесть нет.. выбирай)))))
Leyla Zeynalova
Надежда Лисина Очень серьезный ответ, для глупой девочки..
твари дрожащие, но имеющие право)
Имеешь, имеешь... Только реализовать его не можешь!!!
Если есть совесть, то не тварь.
Настя Бражко
В каждом - частица Всевышнего... Право имеете, а по вопросу твари - каждый сам решает, кто он...
На
Наташа
Нынче каждый имеет право .
Milana Konovalova
Надо драться до последнего )))
Ольга Рожкова
Все завист от ваших личностных установок и приоритетов.
Это вопрос к самому себе, т. к. каждый сам решает кто он. А в схватке между пальцем и кистью пргоигрывают обе стороны.
Имеете право! Все мы твари!
Alesya Baranova
Имеешь право...
Lera Evtushenko
Не шалите, федя!
Имеешь желание))
Я - всегда выигрывает!
Любая тварь имеет право.. . хотя бы дрожать //
Как и все мы!
Лера Серова Вы тварь (далее знак препинания на ваш выбор или ? или !)
тварь дрожащая, которая имеет право) )
Лия Хажина
все мы люди и все мы имеем право на жизнь и получать от нее удовольствие, но это в земной, а в загробной нас, тех кто получал от жизни удовольствие, раком поставят и будут ебать всю вечность, а хотя о чем я я ведь там не был))