На открытии памятника стоял рядом человеком до боли мне близким... всё пытался вспомнить... кто это... когда объявили выступает поэт Андрей Деменьтьев, я ему сразу вручил цветы))... на что он сказал... "так может мне и не выходить? " Черешня вмешалась: У нас для Вас два букета... один до... второй после вытупления" Как красиво улыбнулся этот почтенный человек!
Господи, спаси нас и
помилуй,
Сохрани нам доброту и
стыд,
Чтобы споры не
решались силой.
Чтоб мы жили всласть,
А не навзрыд.
Мы приходим в этот мир
однажды
И не повторимся
никогда.
Только тот, кто умирал
от жажды,
Знает, как вкусна в
песках вода.
Только тот, кто бедами
разрушен
И кому так трудно меж
людьми,
Знает цену настоящей
дружбе.
Знает силу истинной
любви.
А пока мы столько
нагрешили.. .
Пленники интриг и
суеты.. .
Не в каком -то там
чужом Алжире,
На Руси звереют от
вражды.
То ли льготы чьи не
поделили.
То ли властью обошла
судьба.. .
И при всей их
сатанинской силе
Эта жизнь бездарна и
слаба.
Господи, спаси нас и
помилуй,
Охрани от зависти и зла.
Чтоб не стыдно было над
могилой
Говорить нам добрые
слова.
Андрей Дементьев.
Психология
Как выглядят Ваши... яркие приключения?)))
Ласточка в местном РОВД после распития спиртных напитков в подъезде в ранней юности.
Уже не так ярко.. . выглядят синяки, недавно заработанные в походах по Приморью :)
Евгения Иванова
Вы...очень смелая женщина!))
забавно
но здесь необходимы два условия - чтоб все хорошо закончилось и чтоб времени прошло столько чтоб стресс прошел