Психология
Почему вы так и не стали Миллиардером???
Да и не хотела никогда! Видишь большие деньги порабощают человека
*** Камило4Ка***
а где??))
Мордой не вышел
Клад мелковатый попался, да и делиться пришлось..
да, всё никак не могу накопить деньги на лицензию на право печатать деньги.
Самый прибыльный бизнес в мире это Сеньёраж!!! !
Допустим печатаешь пятитысячную купюру, затраты десять рублей, а прибыль пять тысяч рублей. Вот считай какой процент прибыли.
Так можно всё Правительство с патрахами купить.
проблемка только с лицензией на сеньёраж.. .
даже президенту России она к сожалению не по карману!
много надо грабить. совесть не позволяет
Да инфляция, чтоб её, уменьшилась! А потом еще деноминация... Только и побыл 2 месяца миллионером (90-е, кто еще помнит...). А то бы...
с фамилией не повезло вот если бы на ОВИЧ заканчивалась тогда да тогда ух
Да знаете, мне почему-то понравилось быть миллионером, и никак перебороть это в себе не могу -- привык! Вот и семье поэтому приходится довольствоваться малым...
Мозги не в ту сторону повернуты.. . и вообще в принципе повернуты))
Слишком щедрая. Люблю подарки делать родным и близким, да и себя побаловать люблю, стоит только лишней копеечки появится... А что деньги? Их с собой не заберёшь...
Все еще впереди.
Да как-то очень и не хотелось...
А мне Миллиард не нужен ).
Потому что я не вор.
Молоденькая еще да и в финансовых махинациях не шарю.
Остался не дочитаным Карл Маркс..
Туповат