Психология

Как бы вы жили, если бы вдруг стали миллиардером?)

Это мне не грозит потому что люблю делиться.
А если серьезно помечтать, то создала бы вторую Третьяковку только уже современных художников, среди которых много больших талантов. ..А еще постаралась бы не отстать в своих благотворительных целях от наших русских соотечественников Х! Х века
Айнур-Ай Сентай
Лучший ответ
Стала бы работать доброй волшебницей - раздаривать чудесные сюрпризы направо и налево, исполнять заветные желания, все лица счастливыми улыбками бы засветила! Конечно, и о себе бы не забыла - объехала бы весь мир вдоль и поперек.)
Поменял бы гардины и шторы на окне. Потом спился.
Да я бы не особо поменялся.... а вот родня... -эт точно -оторвётся по полной
Добрый вечер)))) Не знаю... Наверно сразу жлобом стал бы.
Да так же. В стиле жизни деньги не помеха. Мне нравится мой стиль.
зачем мечтать по-пусту...
Н. Х. Т.
скромность украшает))
Страшно представить) Большими деньгами мне кажется нужно уметь владеть и распоряжаться.
Орал бы на каждом углу как сильно я лоялен Кремлю
Aidana Laubayeva
заставил бы народ его отрабатывать у меня
В Кремле жил бы...
Роздал бы все деньги, остался бы миллионером. Добрый Вам вечер.
Как и до "больших денег".
Изменилась бы.
Я бы наверное женился....
лучше
Aigerima Saidullaevna
чудненько!
умер бы от счастья ))))))))))))))))))))))))
вечер добрый!
Ольга .........
Деньги открывают пути в жизни. Скольким хорошим людям я смогла бы помочь!
Nadezhda Tchubanova
Ой только не это... Слишком ответственно..
Aislu Shopasheva
чесно хреново. вдруг не льзя надо постепенно к этому приходить. тогда будешь знать что со всем этим делать
скорее всего неплохо) добрый вечер и Вам!
очень осторожно :-)
Рита Чурсина
Боже упаси ))) вы что!! ! тут с миллионами не знаешь что делать ...лучше в старых красовках слиться с толпой и никаих папараци )))))
как лысин и абромович