Психология

КАК в толпе увидеть лидера?))

Лена Белякова
По потрясающему неуважению ко всем остальным.
Людмила Хаджинова
Лучший ответ
по глазам
Настоящего лидера в толпе не увидишь, кгб хорошая школа
Сашенька Н
Он обычно впереди на белом коне.. . )))
спровоцируй толпу...
По выстройке физического тела и уверенности в глазах.. . Анекдот: в толпе мальчишек один просит: "Ваня, подойди сюда". Тот подошёл. Подозвавший продолжает: "Позови остальных". Руководитель:))))
он смотрит вперёд)
Светлана Жигун
Так он на бронивике выступает или на танке в крайнем случае (как Ельцин).
А может не надо нового ельцина!? ! :-)))))))))))
В желтой майке- значит лидер.)
Татьяна Жернак
А он больше всех говорит обычно И не просто говорит а обещает
Он что-то громко ОБЕЩАЕТ.. .
:-)
Идет сзади, всех подталкивает.
Ему ""КЮ"" говорят..
Обычно у него шапка больше чем у всех и табличка с надписью "ЛИДЕР". А бывает и на лбу написано.
я есть лидер
Таня Белая
Его слушают, на него смотрят, от него ждут сигнала, реакции одобрения или напотив. Да, еще носки ботинок к нему повернуты!
ну вот а я уже приготовился отвечать на вопрос "как в толпе увидеть п.... " )))) букву не разглядел сразу. ну насчет лидера - тут проще или одинаково тоже наверное. тоже выделяется как и п.... но по другому выделяется ))))
Лена Белякова )))))))
не смешите меня))))))))
Это просто. Он даже выделяется. Быстро увидите.
подгоните туда броневик
кто на башню полезет речь толкать - тот и лидер!)