Психология

Какое самое лучшее средство от депрессии? я вот думаю... трудотерапия))) а вы?

Средств от депрессий нет (Таблетки это уже депрессия которая на фоне большой депрессии кажется не кой помощью !!!Есть душа которая избавит от чего хочешь или принять то что не принимается !!!

Потанцуем ))
Натали Бисекенова
Лучший ответ
Безусловно это факт
Вообще я думаю что это водка, потом можно и трудотерапию
иногда музыка, ответы, а еще по ночному городу гонять люблю !
Ирина Лазурко
Совершенно с Вами согласна.
Юля Рыжова
Аминотрептилин, трудотерапия, регулярный секс .
..
согласна на все сто)
Катя Сахарова
А я не смеюсь - физический труд проветривает мозги нормально - а еще спортзал
Юлия Тишковская согласна....просто после работы в саду...ручки трясутся )))) ...но улыбка на всё личико)))
Лучезарного НАСТРОЕНИЯ)
Универсального средства нет, кому-то поможет трудотерапия, а кого-то она угнетет еще больше...
Аня Михайлова
Вы, я так понимаю, пошутили? )
А люди отвечают о том, чего не понимают совершенно, что, собственно, для этой категории неудивительно.
Сразу разберемся какие бывают депрессии. О том, что это такое, я думаю, что все знают.
Итак, депрессии бывают двух видов: эндогенного - изменение биохимического процесса в мозге, и психогенного происхождения. Депрессия официально признана психическим заболеванием.
В первом случае человеку необходимы препараты, "отлаживающие" то самое изменение процессов, а во втором без серьезного лечения у врача-специалиста - не обойтись. Более того, затянувшиеся депрессии второго типа, могут принимать сложнейшие формы - атипичные депрессии. Которые чрезвычайно трудно поддаются лечению, при этом, четверть всех депрессий лечению не поддается вообще.
Депрессия - это полное отсутствие настроения, упадок сил, к этому всему еще может прибавиться тревога и тогда, ни о каком труде вообще не идет и речи. Отсюда следует, что при таком состоянии говорить о труде - детский лепет в песочнице. Либо речь о чем угодно, но не о депрессии.
Неля Попович
Нужно вырваться от туда. где себя душа чувствует под прессом.
Svetlana Shybarova
Svetlana Shybarova Чаще всего ее пресует ум и умники. которые сами не живут от души и другим не дают.
лечение должно отталкиваться от причины заболевания. одному пару соток и лопату, другому молока с медом и непрерывного сна часов 14))))))))))
В принципе, да. Но на короткое время. Надо всё равно будет решать Глобальные источники депрессии
Не согласна. У многих депрессия и возникает на фоне переутомления.
Татьяна П.
это работает. но не у всех есть такой отличный тренажор, как огород. !

надо бы что то более универсальное )
Совершенно с вами согласна.
Юль - Ка
смех смехом, а ...
все так в общем
Арина Петрова
Можно избегать еще. Развлечениями) )

Да) ) Когда ты занят тебе никак не до депрессии)
Юлия Ткачева
Меня работа спасает .Педагогическо-художественная. Осень- пора набора. Бегать по школам набирать детей . Не скучно .
Юлия Тишковская

О.понимаю....сентябрь....самый тяжкий месяц ...для тех кто связан со школой!!!

Лучезарного настроения!
Спорт
ну шкаф шмотья перестирать тоже помогает)
Попробуйте антидепрессанты. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.