Психология

Ваши любимые высказывания?

Iulia Pintea
Если нет зеленого цвета - рисуй синие листья !
Евгения Медведева
Лучший ответ
"Вы не попадёте в высшее, если не пройдёте через низшее". Ошо.
Ольга Дубинина
на сегодня лишь одно -
***Не стоит ехать вокруг света, чтобы сосчитать кошек в Занзибаре***))))
Когда человек начинает сравнивать свою судьбу (карму) с судьбой (кармой) другого человека, он и свою теряет, и чужую не приобретает.

Видеть, как беспощадный реалист.
Относиться, как беспощадный романтик.

Реальное богатство человека – это сумма, которую он может потратить на развлечения.

-Ничего не спрятано, но ничего не торчит.

-Кто видит, тот видит.
Кто не видит, тот верит.
Кто не верит, тот доверяет.
Кто не доверяет, тот подчиняется.

-Когда мы делаем возможное, мы заурядные люди, потому что многие это делают лучше нас, но когда мы делаем невозможное, лучше нас это не делает никто.

-ЭТО ты делаешь потому, что это нужно только тебе и больше никому, и за ЭТО ты не получишь ничего кроме себя самого.

-Самая трудная задача в этом теле - помнить и быть внимательным.

Есть люди, у которых много денег. Есть люди, у которых мало денег. Но среди тех и других очень мало богатых.

-Даже неразумные желания лучше, чем их отсутствие.

-Знание без любви не рождает Веру, а Любовь без знания не рождает Истину.

- "Кто пойдет за улиткой - тот и дойдет. Кто пойдет за львом - погибнет в битве. Кто будет пытаться лететь вместе с орлом - станет, в лучшем случае, пророком. А кто пойдет за улиткой, тот дойдет. Ну а кто пойдет за вождем, тот, в лучшем случае, будет досрочно отправлен на пенсию.

-Радость– двигатель творческого роста. И конкретного Дела.

надеюсь этого будет достаточно
я двигаюсь снаружи до самой сути
Нет врагов снаружи
Наталья Джмиль
Чтоб меньше товару пропало,
Дирекция всем приказала:
Коль будет пожар -
Убрать весь товар
За десять минут до начала.
Юля Дьячкова
Иногда счастье обваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить
Лучше поздно, чем на всю жизнь
Бог захочет-и метла выстрелит
Елена Носова
[Рим. 8:32] Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?
от смены местоположения кроватей, бляди больше денег не принесут.
можно исправить все кроме смерти.
,,хорошо что сегодня выходной, , :)
но сегодня у меня не выходной
гнать надо всех сраным веником
Асем Скакова
Не стоит принимать стук своего сердца, за стук копыт коня своего друга .
Зоя П
1."Истоки своих неприятностей ищите в себе"
2."Иногда мудрость приходит с годами, а иногда годы приходят одни"
3."Молчание ещё не есть признак ума, но уже признак отсутствия глупости".
"Игра не стоит свеч, а результат — труда"
??????? ???????????????
"Будьте чисты и сделайте других чистыми. Чистота означает: оставить эксплуатацию и служить Его святым стопам. Мы можем приблизительно понять эту истину. Давать другим — это высшее явление. А брать у других — это низменно, низко. Удовлетворять других, удовлетворять Господа всего сущего — насколько ценной является эта возможность. Любить и быть любимым. Тот, кто занимает, воистину занимает положение высочайшей любви — служить Ему. Глубоко погрузиться в реальность, очень искреннее, ревностно, горячо. Желая этого. Глубоко. Всеобъемлющим образом. Безраздельно. "
"Жизнь победила смерть. Где именительный падеж, а где родительный? "

"Существует два типа людей - одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?! "