Психология
Что нужно обычным вечером обычной уставшей женщине?
Уюта и тепла; и любимый под боком. Без п р е т е н з и й!
Здравствуйте. Чтобы ванну согрел хороший и заботливый друг. И за время приёма разогрел поесть и сварил чай с "Абу-Симбелом".
обычный, желательно не совсем уставший, мужчина: -)
Нежное объятие, ласковое спасибо за ужин
Обычный заботливый мужчина
постирать мужнины носки))
Пожрать, потрахаться и посмотреть зомбоящик.
нервы потрепать каму-нить
может не большой масажжжж . а потом мозговой штурм . чтоб спалось
банальный человеческий отдых)
Бокальчик вина.... теплая ванна.... уютная постель с любимым мужчиной... .
А вместо этого.... внеурочная на кухне.... головоломки с домашним заданием детей ...сексуальная повинность до головной боли....)))))))
Наверное накормит детей и мужа.
Ну.. . При условии, что голова не болит...
тепло любящих сердец
А женщине многого хочется. Чашку чаю душистого, оживляющего душа, легкий массаж плеч и стоп, масочку, а потом компьютерного общения, если не намечается живого. Иногда хочется музыки, а поскольку по будням у нас театры не работают, приходится довольствоваться записями.
Отдых и понимание семьи.
Родной человек рядом.
Бутылочка водки
чтоб дома ждали...
тишина, мужчина на ночь, бокал теплого вина и костерок в телевизоре на заставке.. . ну еще - интересный мелодраматический фильм и журналчег "стройка и облицовка квартиры". И - ежедневник для планирования ремонта. ну.. . и.. . котеночек на коленках!