Психология
Что делать очень-очень уставшей женщине?
Здоровья вам, Ирина! И счастья в личной жизни!
пусть идёт в ...баню
распустить волосы и включить вентилятор, снять тапочки и закинуть их в потолок...
накупить косметики и выспавшись заняться собой
Новых детей.
причиной такой усталости являются только недосыпание, физическая и эмоциональная перегрузки, поэтому в первую очередь элементарным образом отоспаться, домашние близкие должны понять и не тревожить, после глубокого и крепкого сна часть сил востановится однозначно, а чтобы избавиться от эмоциональных перегрузок, лучшим образом поможет поход в салон красоты, небольшой шоппинг или обычный девичник, которые помогут отвлечь мысли от нагружающих эмоций и всего обыденного, а для поднятия настроения посоветовала бы еще и изменить имидж, стрижечку или цвет волос к примеру.. и самое главное-попробовать научиться себя любить и беречь, тогда и не будет допускаться такая запущенная стадия усталости..
Если время - лекарь.. . то природа - лучшее лекарство!.. (улыбка!)
Стать ведьмой!
Сменить обстановку. Уехать куда-нибудь одной хотя бы на несколько дней
выспаться
Перестать помогать тем, кого она называет уставшими. И её усталость как рукой снимет.
У неусталого все люди неусталые.
Под душ и баиньки...
Принять ванну и выспаться хорошенько. А дальше прислушаться к организму, он подскажет))
Отдыхать.
замуж удачно выйти
для начала отоспаться....
Найти то- что бы давало сил и окрыляло.
уехать от всех на хотя бы два -три дня и отдохнуть от всех. выспаться .было такое.
Совершить что нибудь полезное для себя. Что она любит?