Психология

Что делать очень-очень уставшей женщине?

Здоровья вам, Ирина! И счастья в личной жизни!
Инга Толкачова
Лучший ответ
пусть идёт в ...баню
распустить волосы и включить вентилятор, снять тапочки и закинуть их в потолок...
Леся Суткевич
накупить косметики и выспавшись заняться собой
Ai
Aiperim))
Новых детей.
причиной такой усталости являются только недосыпание, физическая и эмоциональная перегрузки, поэтому в первую очередь элементарным образом отоспаться, домашние близкие должны понять и не тревожить, после глубокого и крепкого сна часть сил востановится однозначно, а чтобы избавиться от эмоциональных перегрузок, лучшим образом поможет поход в салон красоты, небольшой шоппинг или обычный девичник, которые помогут отвлечь мысли от нагружающих эмоций и всего обыденного, а для поднятия настроения посоветовала бы еще и изменить имидж, стрижечку или цвет волос к примеру.. и самое главное-попробовать научиться себя любить и беречь, тогда и не будет допускаться такая запущенная стадия усталости..
София Сахарук
Если время - лекарь.. . то природа - лучшее лекарство!.. (улыбка!)
Юлия Тарасова
Стать ведьмой!
Наталья Гирник
Сменить обстановку. Уехать куда-нибудь одной хотя бы на несколько дней
Alla Bogdanova
выспаться
Перестать помогать тем, кого она называет уставшими. И её усталость как рукой снимет.
У неусталого все люди неусталые.
Жанар Тынышбек
Под душ и баиньки...
Olga_Ehimenkova2
Принять ванну и выспаться хорошенько. А дальше прислушаться к организму, он подскажет))
Отдыхать.
замуж удачно выйти
Maral ***
для начала отоспаться....
Найти то- что бы давало сил и окрыляло.
Kresh Phantomhive :3
уехать от всех на хотя бы два -три дня и отдохнуть от всех. выспаться .было такое.
Совершить что нибудь полезное для себя. Что она любит?