Психология

Что можно психологически делать с очень глупенькими женщинами)?

Управлять сознанием.

Но их нет)
Марина Вергизова
Лучший ответ
Наталья Мочалова более 90 проц в рунете, в эту же категорию лучше помолчим... про звездных найткейсов)
Мужчины предпочитают глупых женщин.
Когда дело касается поиска партнерши, мужчины будут искать в женщине не обаяние и ум, а скорее ту, которая будет выглядеть достаточно глупо для секса на одну ночь, утверждается в новом исследовании.
В новом исследовании, проведенном аспирантом Кари Гетц (Cari Goetz) и ее командой из Техасского Университета в Остине в США, попытались проверить так называемую теорию сексуальной эксплуатации, которая основана на том, как мужчины и женщины подходят к вопросу продолжения рода. Согласно исследованию, с давних времен женщины пытались найти счастье с эмоционально непривязанными мужчинами, у которых не было намерений выращивать с ними детей. Мужчины не слишком задумывались над последствиями случайных связей, учитывая, что они производят по много миллионов сперматозоидов в день. Ученые предположили, что мозг современной женщины все еще восприимчив к тому, что случайный секс может привести к беременности, и потому они неохотно идут на секс на одну ночь.
Гипотеза состояла в том, что женщина, которая выглядит глупой и пассивной, или другими словами более «сексуально эксплуатируемой», заводит мужчин, так как ее легче уговорить на секс.
Татьяна Богдан
Они прекрасны своей непосредственностью... их щебетание можно слушать часами не особо вдаваясь в смысл фраз.
Вот с умными можно только ругаться... отстаивая свою теорию.
Наталья Мочалова а волосы и кишки случайно не болят у вас от глупых там, как пример, фантазерок?
Стать их очень умным вождём.
Держать от себя подальше.
Nadejda Rudi
Обычно они прикидываются и заметить не успеешь как они твоим сознанием управляют
Это мужчины бывают глупыми и умными. А женщины все одинаковые)
обещать им весь мир и покупать мороженное
Настёнка ))))