Психология

Почему женщины тупее мужчин?))

Эля Быкова
Так уж они устроены.
Полина Хлыновская
Лучший ответ
Потому что женщины себя считают умнее мужчин.
В этом проявляется их тупость!
Ирина Кинг
Что же так категорично? Однако, зная о законе подобия, что подобное притягивает подобное же, а вокруг вас столько тупых женщин...
Ирина Шутова
Жан ж.. . а жопа, ты постиснялся написать??? )
Прости... я же женщина)))
So4Idai Amin
потому что любая глупая женщина мудрее самого умного мужчины. и это мужчин бесит. вот и оскорбляют где угодно и когда угодно
от такого же (тупого) и слышу
Не всех, не всех
не догадываюсь. Тупая же ш)
Елена Кирилюк
1.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
просто вы встречались с ограниченным контингентом и тех и других, до работы в авто магазине я был такого же мнения как и вы, но затем всё чудесным образом изменилось и теперь я считаю верным ответ 50/50(наверное...) , если мужики дотянут до этого хотя из чувства солидарности было бы неплохо согласится с данным утверждение

просто все мы тупим по разному и бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что Бабы
Обобщать не нужно. Бывают такие мужички, под плоскими лбами которых никогда ничего не гостило. А в целом, у женщин иные преимущества. Вы же не спрашиваете "Почему мужчины не красивее женщин"
Потому что женоненавистничество тра-тата-тата
остроумием не выделяются?
По моему все сугубо индивидуально.
с них как с гуси вода.
Hilola Mirzaeva