Психология

Вот Серов поет... я люблю тебя до слез, это какая то болезнь или психологический надлом?

знатнЫЯ ответы ты получил - я про первые два... и ученика.. .

у нас много таких текстов за примерами недалеко ходить :
"крутится вертится шар голубой" - кто автор этой дурки? ?

или вот недавно по радио услышала:
"этот вечер голу-голу-БОЙ мы придумали с тобой ..."
это чо ваще былО?? ?

ну и напоследок пятничное : снова вечер синий-синий (мужчина поёт)
глотку дерёт даже не задумываясь о тексте - так и хоцца плеснуть ему
стакашку чистого спирту, фронтовую.. .

этой шляпы у нас многое-множество. блять не думала что там много напишу.
хороший вопрос.
Елена Золотарь
Лучший ответ
Лицемерит Александр.
В жизни он совсем другой.
Но такова его работа.
Алла Голубева
У него вообще тексты странные) ) А может ночь не торопить и всё сначала повторить))))
Аида Гасумян
Алла Голубева Я долго не мог понять текста песни "Ты меня любишь".
Лепишь, творишь, малюешь. Мужчина, как правило сам "лепит". Разгадка пришла неожиданно.
Посмотрел на автора текста. Это Римма Казакова.
Песню должна исполнять женщина, а не мужчина, тогда все становится понятным.
Алла Голубева Тут все понятно.
Серов боится, что ночью у него может выйти "облом", поэтому он предлагает взять тайм-аут и повторить ухаживания.
Аида Гасумян Но вот слова из его песни "лепестками белых роз наше ложе застелю" мне нравится...Романтик)))
"Я люблю тебя до слез,
Без ума люблю... "
- Проникновенно поёт А. Серов. Только не понимает о чём.: /

"Ты узнаешь ее из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов. "
- Гладиолусы запаха не имеют!

"Я ладони так сложу
Чтобы громче прокричать
Для того я и живу
Чтоб слова тебе сказать,
Про любовь, про тебя... "
- Получается, слова любви сказала и после этого жизнь можно считать прожитой? : /
- Это не болезнь у них, это ширпотреб, который нам втюхивают!
Меня не возбудит, от ежеле Васильев споёт, тогда я подумаю...
обычная сопливая песня для женской половины) ) в те времена актуально наверно было))
{S
{Aisujlu Sajlpenova}
Чё ему написали, то и поет...