мама называла "цветочек мой аленький", но папа сказал,
что в ЗАГСе так не запишут) )
поэтому, назвали редким именем-Наташа))))
Психология
Как вас зовут? Кто вас так назвал? Почему?
меня зовут СТРАННИК, я себя сам так назвал
Меня зовут Наталия. Назвал меня так мой папа, которого звали Николай. Потому что он всю жизнь мечтал о дочери по имени Наташа))).
Меня назвали Татьяной в честь Татьяны Лариной.
старшая сестра)) ) у неё на тот момент было любимая воспитательница в садике с таким именем)))
Галина Воробьёва
Добрый вечер! Любви и Света, ЖАННА!
Меня хотели назвать Любой.. а папин брат, мой дядя, взял меня на руки после род дома и сказал: Светлана и точка. Все согласились. Наверное, ему это имя нравилось).
Галина Воробьёва
Приветики, Светланам! )) Света и Любви!
Ждали Сережу или Сашу.... и вот он сюрприз) )
пришлось срочно решать, как назвать - Натальей нарекли
Наташа. Брат так назвал.
Диана. Сестра старшая назвала. Потому, что имя было редкое.
А у меня вообще история. Хотела мама назвать Маргаритой. Папа возмутился, счёл, что это не русское, а еврейское имя.
И назвал Мария, в честь своей мамы, моей бабушки.
Имя Мария - древнееврейского происхождения))
Марина. Назвала мама, просто имя понравилось и все. Были еще варианты Женя и Лиза, хорошо, что они были отвергнуты)
мама хотела Светой а папа назвал Леной
Евгения. Назвала группа ненормальных родственников на семейном совете, т к им нравилась песня "девчонка по имени Женька"
Меня в честь моей бабушки Светланой назвали ))
А у Вас красивая история, улыбнула :))
Тамара я. Мама назвала. Как царицу :)
А мое имя должно было быть Юлиан.. . но что то не сраслось.. . не жалею