Психология

где интересные вопросы? одна чушь и школяры, которые не хотят сами думать над задачками....

Тогда попробуй решить вот такую логическую задачку и сказать кто тут прав.
К Протагору пришёл Эватл с просьбой обучить его софистике, чтобы потом он мог работать адвокатом в суде. Договорились, что если после обучения свой первый процесс он выйграет, то заплатит за учёбу эную сумму, если же проиграет, то ничего не заплатит. По окончании учёбы Эватл отказался работать в суде и отказался платить. Тогда Протагор сказал, что подаст на него в суд и он заплатит ему в любом случае либо в силу их уговора, если Эватл выйграет процесс, либо по приговору суда, если суд приговорит его заплатить. . На что Эватл ответил, что платить не будет либо благодаря оправдательному приговору суда, либо согласно его с Протагором договора, если процесс он проиграет.
Даметкен Молдабекова
Лучший ответ
Ольга Озинковская это парадоксальная ситуация и тут нет правых
за пределами компьютера....
Порой на простой детский вопрос ответить труднее, чем на сложный взрослый.
Именно простота вопроса иногда заставляет задуматься над тем, что считается банальным и привычным.. .
P.S.
Если же вопросы вам кажутся неинтересными, задайте свой, тот что Вам интересен.
Если вопрос не оставит людей равнодушными, то наверняка кто-то попытается развить Вашу тему, но уже со своей точки зрения...
Ольга Озинковская у меня 68 вопросов- можете почитать их.
А че Вы у "школяров" ответики тырите, Уважаемая?
Ольга Озинковская что вы так агрессивны, Валерия? Вас кто то обидел?
я здесь, хотя здесь не хочется думать, но думать и не думать получается молниеносно, .
не школяр
Аня Блинова
а вы прочитайте вопросов десять и прикиньте сколько из них задать у вас ума хватило бы
Ольга Озинковская а вы прочитайте мои 68 вопросов и увидите - хватает ли у меня ума их задавать.
Все вопросы похожи на Ваш..)
Анна Демко
Ольга Озинковская что вы говорите? надо же!!! из всех моих вопросов ни один не похож на другой.