Психология
Сколько надо прожить чтобы понять что СМЕРТЬ это всего лишь переход из одного состояния в другое и надо ли это понимать?
А может не думать о ней и есть победа?
жить до тех пор, пока не надоест.. .
у меня все бабушки-дедушки долгожители, они уже ждали смерть как освободителя...
Ну понимать-то желательно всё ...Просто интересней. Знать наверняка - это уже дело вкуса... .
Так что прожить немало нужно, чтоб понять что смерть - это переход из одного состояния в другое.. .
НО ...)))... ( как всегда без ,, но ,, не обойтись)
Но в другом состоянии всё будет не так как в этом, так что ждать в этом состоянии следущего - глупость несусветная
я думаю не стоит .
Нисколько. Существует закон сохранения энергии.
Это можно и просто вспомнить )
тут возраст ни при чем... именно понимание, ну и ощущения смены декораций.
Понимать надо, чтобы собрать себе чемодан с самым необходимым.
Не знаю.. . наверное это запоминается где-нибудь с 20-ой жизни) )
А там уже просто догадываешься, что столько, сколько в тебе есть не может быть сделано за короткое детство, особенно такое идиотское, как оно было у тебя на этот раз.
смысл жизни надо знать!
- Смерть означает переход из одного состояния в другое, из плотного в тонкое, но отнюдь не уничтожение... : / Тонкий мир.
- Знаю, понимаю, но это полная ерунда. Я то что с этого буду иметь?... Только вот эти знания?!
Вся жизнь и нужна
Я уверена, что жизнь одна. Сколько бы люди не спорили, а правда после смерти. Живым недостижима. Воскресших нет. Остальное фантазии человечества. На тему неизвестности. Понимать не обязательно. Надо жить и жизнью наслаждаться и обязательно жить своей головой.)
Нисколько (((
Ровно столько, сколько может воспринять мозг (или что там ещё...) что бы убедить себя в чём то.
Понимание, это не знание. Вы уверены, что обязательно верное придет? А может, Вы за него фантазию примете?
Все рассуждения от том, что такое смерть - чушь полная. Это же очевидно, так чего зря языком трепать?