Психология

Вы обращаете внимание на ошибки, и почему?

Я невольно замечаю ошибки) )
Но если говорить конкретно об ответах, то это просто моя привычка, и я никогда не буду никому делать замечание)))
Алина Бидайшеева
Лучший ответ
так ведь мешают ошибки то
ошибки ошибкам рознь, некоторые вижу, некоторые не замечаю.. .
орфоргафия далеко не главное, а вот жизненные ошибки куда как тяжелее исправляются...
Слово с ошибкой я не узнаю. оно не похоже на себя .
Учусь
*** ***
Трудно не обратить - они ж по глазу "бьют" )
обращаю... .
профессиональное))
Seiena Gomez✔
да, не люблю неграмотных
не признаю олбанский
на улице 21 век и есть в компе корректор для тех, кто из коррекционной школы
да, обращаю внимание. наверно, потому, что сдавала ЕГЭ)))
Оксана Зинзюк
для меня это как езда по плохой дороге: невольно подбрасывает и шатает.
Да. Это правильно.
если орфографические, то обращаю, вообще в силу профессии, они меня не раздражают, но удивляют, надо же какое поколение безграмотное, даже на комп не обращают внимание, а он бедалага исправляет старается. Я так думаю что таким образом просто проявляется неуважение к собеседникам.
Нигяр Мустафаева Вы понимаете после работы ,порой выходит так что и исправить не могу,пальцы сами по себе глаз и красное не видят,так что не спешите судить,чьи-то рука Вас кормят- стоит и Вам их уважать!
тем более ...
Лишь шепот во сне, открою глаза,
И вот по щеке скатилась слеза.. .
На небе луна да и дождь за окном,
Который мне шепчет: "Не быть нам вдвоем.. "
Включу слабо свет, взгляну на себя,
ты знаешь теперь я стала не та.. .
Нет, таже Я, только с грустью в глазах,
И вместо улыбки-с ухмылкой в устах.. .
Взгляну я на фото, где рядом с тобой,
На ней столько счастья-ты был там лишь мой.. .
Теперь все не так: ты с ней, я одна.. .
И слезы мгновенно наполнят глаза.. .
Вернусь вновь в кровать, и выключу свет.. .
Когда ты поймешь? -без тебя меня нет....