Психология

"Когда-нибудь я попаду туда, где.... " Продолжите пожалуйста....

Доброе утро!
Да здравствует Мечта !
Два ответа, два настроения но какой мне чаще ближе не знаю,
как подует ветер и с какой ноги встать ...

-----------------------утренний ---------------------------------

_ "Когда-нибудь я попаду туда, где.... "
мечты становятся явью без всяких усилий
и стрелки часов идут в другую сторону
и люди летают как птицы и отдыхают без сна ...

------------------------вечерний ---------------------------------

_"Когда-нибудь я попаду туда, где.... "
Жарят грешников, целую вечность, на сковородках на пахучем масле,
всеми пятью способами с обоюдного согласия, как мясо "по китайски"
_ «цзянь» , «чао» , «лю» , «чжа» , «као» _ под музыку Вивальди ,
стоны и барабанную дробь, посолив неудачами, поперчив нечаянным.
.По соседству с Павликом Морозовым и Павкой Корчагиным ( может быть )
МНЕ будет " ...мучительно больно за бесцельно прожитые " в интернете годы
"будет жечь позор мелкого и мелочного прошлого ..." даже больнее
настоящего и яркого Мира, несправедливости и порока во главе.
"Здесь и сейчас. Сегодня или никогда. Никогда не говори никогда" - мой девизы.
Живу только настоящим днем. Уверена что ничего не стоит неосуществимая мечта ,
как и красивая пустая обёртка от конфеты на Новогодней ёлке, нужная кому то
но не обязательная, когда кончается праздник в который ещё хочется верить.
Татьяна Чинчин
Лучший ответ
....аааа - небо вот такой вышины, аааа - море вот такой глубины...
Ольга Пинигина
..в Рай. . хотелось бы..
где живут Души умерших тел!
Nana Futuridze
где не будет физического тела, а будет произведение тела, Душа!
...всё узнаю и пойму...
...мечтала побывать с детства
хороша!!! В СТРАНУ БАОБАВОВ КОНЕЧНО))))))))))
спокойно и не страшно. Где то что надо.
Oksana Prazuk
..Вновь буду.. ЛЮБИТЬ и буду ЛЮБИМА)) Спасибо Вашему нику..
Где будет много Женщин о они все будут
меня любить.
Кажется всё понятно...
где не был я, когда писал эти слова.)
где узнаю ответы на все вопросы
где нету смерти для Души!
где встречают ваши Души!