Психология

Отношения с женой (см. внутри)

Привет всем, друзья! Мне нужен ваш совет по следующему вопросу. Примерно год назад я ходил к психологу, и он мне сказал что мне нужено быть более раскованным, выражать свои чувства. Если есть гнев, значит его нужно выражать, а не держать в себе. Так вот, я начал бить свою жену, и мне действительно стало легче. Но проблема в том что она сейчас беременна, и последний раз когда я её избил, её сильно тошнило. Мы пошли к врачу, и врач сказала мне что мне её бить нельзя, иначе может быть выкидыш! Как мне теперь быть, что мне, гнев свой в себе держать? ! Или как?

Заранее спасибо Вам за ответы!
ну вы даете. вы все слишком буквально понимаете. если у вас есть гнев сходите в тринажерный зал грушу побейте. а жену любите и беригите
Елена Панченко
Елена Панченко
757
Лучший ответ
Какой же ты молодчина!!!! я.. как раз думала... как свои чувства "расковать!!! "....А ты подсказал... Продолжай ее бить.... Видимо.. она этого достойна раз терпит!!!! А может она мазохистка?? и ты ей доставляешь.. неземное удовольствие!!!
Прикольно троллить, правда?))
ЕE
Еленка Ew
74 622
Что только не выдумают, и на что только не пойдут, чтобы их заметили.
А почему только жену?... Нао было сразу психолога побить... ну вам же нельзя сдерживать чувство.. .
И еще... когда вам нужно будет выплеснуть свой гнев, попробуйте бросится с кулаками на мужчину гораздо выше вас сильнее и мощнее.... сразу ваш гнев снимет как рукой на долгие годы.. . ))
Как можно бить жену! Выплескивать гнев можно по-разному. Когда я злая, я обычно выездаю за город на пустынную т рассу и разгоняюсь до 180 км/ч, покатавшись так часик гнев проходит.
Dina Naukeyeva
Dina Naukeyeva
40 863
Ольга Афанасьева Это ведь опасно для окружающих! Вы ведь можете кого нибудь сбить!
Японцы дома куклу држат с именем начальника))))) ) ну а вам не его не посоветую, птому что вы врете)))
ЛК
Лилия Кобец
40 859
Самое лучшее направить гнев против себя -бейся головой о стену! Это лучшее что можно предложить, и гнев пройдет и ощущения останутся! Психолог конечно дурак, вам к психиатру нужно обращаться ! !
Нормальный мужчина никогда не поднимет на женщину руку. Если мужчина поднял на женщину руку, то это уже не мужчина, а так жалкое подобие.

Думаю у вас не всё впорядке с головой. Лучше бы вы били не жену, а себя головой об стенку, вот верный способ как правельно вырожать гнев, он же ваш, так что бейте себя.
Нет слов, одни маты.
Вам сейчас посоветуешь вы ещё что-нибудь буквально воспримите.

Когда будете сильно разгневаны посчитайте в уме до ста, если в бешенстве - до тысячи.
Татьяна Бурбах
Татьяна Бурбах
13 143