Психология
У Вас неприязнь к человеку фррмируется сразу или постепенно? Что он для этого должен сделать?
по-разному, если честно.. . бывает, что мгновенно, даже без видимых причин и всяких объяснений.... а бывает после того, как человек проявит себя с определенной стороны.
))ничего) это сразу видно)
У меня не сразу, потому что я всегда даю шас порявить себя и с другой стороны, но если и другая сторона медали отвратительна, то резко заканчиваю, не ища красивых слов .
Что там ваша шестерка -клон-кошка драная персидская? С какой стороны смотреть? Видно же сразу ))
Светлана Жарикова (Мануйлова)
Вот пример...ничего из себя выдающегося человек не представляет-серая мышка,как это говорят,,но мучим завистью к тем,кто пытается себя проявить хоть как-то...
Светлана Жарикова (Мануйлова)
Клон???Таковых не имею)Но рада присутствию единомышленников в ее лице))Не все ж Вам,уродам,масленица)
Ольга Силаева
Олег,ты был прав про эту хуйню.Я посмотрел.И в Маринин ответ коммент кинул .Там пиздец какая срань
Если человек сразу сделал мне что-то плохое - то сразу, а если постепенно, то постепенно.
Я скажу вам правду, только конечно же ответ вам не понравится, и вы выберете тот который вам близок по духу.
По существу: если ко мне в кабинет войдёт человек не в костюме, я его даже слушать не буду из-за оскорбления в его одежде в виде джинс и кофты...
Наталья Янковская
Это характерно, почти для всех людей старше 35
Светлана Жарикова (Мануйлова)
Неужели в прямом смыле-по одежке?)
ну.. пошлюшничать)).. это очень важно? ))
Светлана Жарикова (Мануйлова)
)))))))улыбнул)пасиб)
Всегда постепенно, и чем дальше, тем больше. Что сделать это вопрос, на который невозможно ответить.
ничего, такого просто нет
Как можно представить то что зависит от множества.... она поевляется но быстро уходит...
Светлана Жарикова (Мануйлова)
Устойчивых не бывает?Вы прямо идеал...
конечно постепенно
он для этого ничего не должен делать
мне просто достаточно по_наблюдать за ним
узнать о его убеждениях и поступках
он для этого ничего не должен делать
узнать о его убеждениях и поступках
Я понятия не имею что должен такое сделать особенного человек, чтобы у меня к нему появилась "приязнь".
Бывает по-разному.. . Для меня чаще всего, если человек недобрый и непорядочный, с первого взгляда редко. А вот ко мне нередко без повода, женский пол в частности не узнаёт меня как человека никогда, даже почти не общается (разве что в инете) . Ещё у меня тики и на работе большинство считает придурком и не считает грехом высмеять и унизить (но если тиков не видно, всё равно случается).
Неприязнь чувствую сразу. Ничего не делает, ведет себя как обычно.