Знаете? со временем начинаешь оберегать свое сердце, и лишний раз подумаешь ...прежде, чем причинить себе боль.
мысли они... порою беспощадны, и только боль.... является истинным последствием любых сожалений.
я научилась расставлять приоритеты, забивая глубоко в душу, сваи.... состоящие из справедливого отношения к людям, от которых я не в праве.... что то требовать. Каждая ошибка... мне чего то стоит, но не сожаление... её цена.
Психология
обвиняешь кого в упущенных возможностях? как - то справляешься с "потерей" и как ?
йа не упустил возможностей с компьюторными играми а это главное .Немного жалею о
1)Мог бесплатно изучить программирование (в универе обьява висела) но отдых казался важнее))) ) Йа тогда любил поспать)) ) Сейчас наоборот люблю бодрствовать.
Больше особых возможностей и не было наверно а вспомнил немного жалею
2) что не переехал от соседа может до сих пор в Самаре в общаге жил но тогда меня мог не спасти бог.
Поэтому особо жалеть не о чем всё прекрасно складывалось наилучшим для меня образом!! !
Только отсутствие времени, оно неумолимо движется и с каждым годом оставляет мне все меньше возможностей, но я стараюсь его обмануть :)
вообще нет сожалений. что я упустила? ничего!
ставила цели - и достигала их!
было трудно, но я сделала!!! !
было невыносимо, но я выдержала!!! !
за мной теперь подтянулись знакомые.
и копируют всю мою жизнь. раздражает меня ...но
видимо я для них бог
ставила цели - и достигала их!
было трудно, но я сделала!!! !
было невыносимо, но я выдержала!!! !
за мной теперь подтянулись знакомые.
видимо я для них бог
родителей! что не устроили меня в специализированную математическую школу, а мне тогда было пофигу.