Психология
Что такого интересного было в вашей жизни, о чем стоило бы написать книгу?
ну если в целом, то нда.. . вот это мрачный трэшак получился бы ))
Ирина Жилякова
Да в каком в целом бля! Все хорошее только начинается =)
люди с которыми жизнь сводила...
а не хуже Московской саги..
мне было интересно писать небылицы но это я не умею. а писать исповедь - ходить голым перед всеми.
О жизни любого человека можно написать книгу
Жил, Любил, Ненавидел .
До фига интересного - лазал по горам, плавал по морю, работал под землей, на земле, пережил СССР, поменял не помню сколько жен. Книги, правда сейчас неформат, писать не буду.
Книгу о своей жизни не стал бы писать никогда.
Это сказало бы только о том, что интересное, действительно, было, и то - возможно, что только мне это интересно было ))), а теперь этого нет, вот и Йобнулся с тоски - начал книгу писать )))
А вот по психологии, да со своей философией, да подавая все это как новейшие психотехники - да пожалуйста! )))
Жаль, раскручивать меня не кому )))
Ирина Жилякова
Эх... ))) Собрать бы все твои вопросы и ответы, да издать - вот глубокомысленная книга по философии получилась бы!
Моя жизнь.
интересный этап в жизни, когда было много виртуальных знакомств и реальных встреч с этими людьми..
Ничего интересного не было. Писать об этом точно не стоит.
Острые приступы графомании
Ирина Жилякова
Здесь походу многие этим страдают )
Все книги только об ентом! О чем (все они? ) ...о лаже которая случилась с теми писаками кто их лудил!
интересное предложение
например то, что я женщина, но получилось так, что 4года работала бригадиром монтажа пожарной сигнализации, оповещения и электрики...
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах
в интернете